Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2011, 07:47   #81
Kotiline
Старожил
Старший матрос
2D-дизайн
 
Аватар для Kotiline
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 91
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 29
По умолчанию Re: Ругаетесь ли вы матом?

Да мат как специя, в силу своей неприличной природы и гипертрофированности, способен к месту.., верно акцентировать внимание, на всех ключевых моментах, все от повара зависит.
Другое дело, что желательно говорить на языке собеседника, (хотя бывают исключения)
это и к профессии относится...
Спустя три года работы в инстетуте, я как-то раз позволил себе грубое слово при студентах (не в их адрес разумеется, просто тема меня раззадорила что-то).., они посмотрели на меня со словами, "КС, это так непривычно слышать от вас)" и если честно, мне стало не по себе...
Цитата:
Сообщение от потапыч Посмотреть сообщение
извиняюсь если повторюсь но по моему матерится человек тогда когда у него нет аргументов или он недалёкого ума
Капер Голландии AUDI, Потапыч просто не все причины перечислил, мы не так стабильны, чтоб всегда держать марку и матерится лишь от большого ума и таланта или вселенской тупости.
Я много матерюсь и чаще не по теме, от тупости и в гордом одиночестве, вобщем чистой воды сквернословие.., а когда по душам, общаясь с коллегами, то все очень даже неплохо и в тему (по их признанию).

Цитата:
Сообщение от Капер Голландии AUDI Посмотреть сообщение
согласен- язык готов ей вырвать
Не соглашусь, уж больно ты катигоричен..
__________________

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары3 ГПК
Kotiline вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Neptune (21.08.2011)
Реклама