Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 13.10.2011, 01:24   #83
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Персонаж и корабль в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Бен Джойс Посмотреть сообщение
Лучше конечно иметь мануал к игре - нигде не нашел..
В самой игре есть во-первых справка F1. Во вторых у каждого предмета есть описание его, свойств и назначения.
Ещё нет смысла обсуждать некоторые предметы, потому что разработчики с каждым обновлением урезают свойства одним предметам и добавляют другим. Это происходит регулятно чуть ли не раз вмесяц. Если мы будем говорить о чём-то слишком конкретно, то разговор наш через месяц не будет иметь смысла, потому, что устареет. Например мы спорим о сабле, у которой 20\30 урон и +5 к нападению. А через месяц разрабы её урежут и она будет например 20\25 урон и +3 к нападению. Они это постоянно делают с кораблями, фитами, скилами, оружием. То скорость уменьшат, то разгон замедлят. Тут ХЗ.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от HK417 Посмотреть сообщение
Окей , например если я хочу на абордаж заточить корабль(что бы забирать) то мне нужна маневр качать и что еще ? (атаку?)
Фиты купи, чтобы заточить корабль. Они продаются. А также выпадают в качестве добычи. Слово "Фит" означает = "Настройка" .
Например, есть у тебя корабль, а у него по паспорту скорость например 16 узлов. Поставишь на него какой-нибудь быстрый такелаж - будет у него скорость 16.5 узла (это я к примеру сказал)
Есть постоянные фиты для парусов, для пушек и для корпуса, а также есть общие фиты - на всякие бонусы. Постоянные фиты нельзя снять, а только уничтожить. Общие фиты можно менять и 'проводить эксперименты с ними.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием