Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 19:25   #51
Uldis
Пущен по доске
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 271
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -2
По умолчанию Re: К:ПС-квест Исчезновение людей

Мне вапрос после разгавора в С МАРИН будет запис другая или нет журнале то с ученим я пагаварил и он отправил к инкам но записи небила журнале и окала храма бегаю нет таблички или не найти (кстати где они там окала храма или окала моря или окала скал) ета баг или так далжно бить с той записи журнале

Добавлено через 16 минут
Нашел табличка как зайти к храму с лева 2 камня и окала тех камней она лежит и после взятия паявилос запис журнале тоже

Добавлено через 5 часов 45 минут
Я чиота не допанемаю кагда карабль у Барбадоса пабедил с индейцами причалил в порт и двинулса к пещере там побил опять индейцев и гловаря квест закончилса вроде все ок но патом заметил что есть и другой квест новый-Пропажа кораблей - и кагда вернулса в горад то все пуста не 1карабля далше тавернщик сказал что карабли уплили на другой острав (кароче не 1карабля 1-3класса) купил другой харашо что били денги на нево но команду не взять в таверне тот мне гаварит все уже заняти нет матросов что за квест такой и что мне делать далше ?

Добавлено через 8 минут
Да горад куда пропали маи карабли Кумана под испанцами так что мне щас на лодке плить за торговой лицензией и кагда вернус до Кумани там уже пуста будет не караблей не чево а мне на них сундуке все вещи уникальние бред катойта((
Uldis вне форума Ответить с цитированием