Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 13:00   #9
Broken Heart
Старожил
Лейтенант
Ушел в море
Ветеран Гвардии
 
Аватар для Broken Heart
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Brennendes Taiga
Сообщений: 1,870
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 567

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Признанный автор - 2012

Спасибо огромное всем, кто меня поддержал. Честно говоря, я и надеяться не мог, что одержу победу на этих выборах. Я очень признателен своей группе поддержки, в которой вижу не чужих моему сердцу людей. Я очень рад, что они поддержали меня и отдали мне свои голоса. Я благодарен также всем пользователям, которые голосовали за меня: ведь нет лучшей награды для автора, чем признание читателей. Теперь я действительно знаю, что мое творчество читают, оценивают, и - это лучшая награда для меня. Спасибо всем!
Особенно я благодарен Алле, потому как если б не её решительные действия, то я наверняка бы проиграл. Она была права, сказав, что я никого не агитировал на свою сторону. Я далек от этого, к тому же, как и в прошлом году жизненные обстоятельства не позволили мне присутствовать на форуме. Поэтому, в моей победе львиная доля отводится тем, кто помог мне её одержать - т.е. читателям. Без вас, друзья, этого бы не было. Спасибо вам всем ещё раз!
__________________

Богам виднее, как устроить все на свете,
Но не повинны в наших бедах небеса.
Не нам определять, куда подует ветер,
Зато мы сами ставим руль и паруса.

Broken Heart вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BronuiN (16.09.2012), Henry Morgan (16.09.2012), Lejito (16.09.2012), Natali (16.09.2012), Tymofei (16.09.2012), Валькирия (16.09.2012), О'Боец (16.09.2012), Эрин О'Коннэлл (16.09.2012)