Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 17:15   #22
Scorpion.
Старшина
 
Аватар для Scorpion.
 
Регистрация: 21.08.2013
Адрес: Каюта Бригантины
Сообщений: 150
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Лучший город в К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Vill1 Посмотреть сообщение
А ты попробуй взять этот форт штурмом и узнаешь, зачем они там стоят.
И 48ф - это не какие-то.
Захватить что ли? Я просто туда с боем прорвался, ну да стоят пушки и что тут особенного, подходил к ним и ни чего сними даже сделать нельзя.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Неудачник Посмотреть сообщение
А мне сам Город Потерянных кораблей не нравится. Унылый он. Унылый город, унылые дожди и шторма, гнетущая унылая музыка. В первый раз проходить - ещё нормально, а после третьего раза, когда играю в ГПК, квест ГПК даже не прохожу.
Не знаю, я в нем пока не был, если не ошибаюсь в ГПК ведь только раз поиграть можно, после ухода из него, в него ведь вернуться нельзя будет, это так? На мой взгляд если в Бермуды добавить портовое управление, ростовщика, ведь у пиратов обязательно должен быть ростовщик, даже в игре К:ПКМ на Кебрадас-Костилас, если не ошибаюсь и то был ростовщик, и церковь им также необходима. Если бы это все было, то наверное лучшим был бы пиратский остров Бермуды. Добавлю еще, и форт, если бы был единственный пиратский форт, что бы открывал огонь по всем кроме пиратов, а ГГ после знакомства с Джекменом под любым флагом пираты не трогали.

Последний раз редактировалось Scorpion.; 10.10.2013 в 17:37.
Scorpion. вне форума Ответить с цитированием