Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 02:39   #10
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
Сообщение FAQ - квест "История прекрасной Изабеллы"

Квест "История прекрасной Изабеллы"

В:
Как начать квест?
О: На Бермудах в Пиратском поселении с вами заговорит негр Атилла... Смотрим прохождение (ссылка ниже)

В: Изабелла пригласила меня вечером на чай, я пришёл, но дверь закрыта, что делать?
О: Приходите после 00:00, только находитесь перед этим не на улице, а например в таверне - выпейте, перебросьтесь в карты, а затем идите к дому Изабеллы, рядом с домом вас ждёт разборка...

В: Я догнал бриг "Восторженный", убил капитана, но Изабеллы в каюте не оказалось, когда вышел на глобальную карту в СЖ появилась запись, что квест провален, что делать?
О: Это баг, который к сожалению был исправлен только в патче к игре ГПК. Хотя если вы не поговорили с Сальвадором в его доме сразу после убийства брата, то это именно из-за этого - говорить с Сальвадором и встретиться с испанскими солдатами в его доме надо обязательно, иначе Изабеллы не будет на бриге, но вполне возможно что её на бриге не будет и так - это уже баг.

В: Как закрыть квест, что делать после свадьбы с Изабеллой?
О: Ну в первую очередь вести себя примерно и исполнять супружеский долг, а после свадьбы плывём к Атилле и предлагаем ему определённую денежную сумму, от того сколько мы ему заплатим зависит репутация, мало - репа упадёт, много - поднимется

В: Меня задолбала Изабелла, деньги сосёт как пылесос, пиратством заниматься не даёт, что делать?
О: В принципе можно просто забить и не приезжать к ней, можно для верности переспать с кем-нибудь в борделе, так как у Изабеллы в роду были телепаты и все ваши действия у неё как на ладони

В: Приплываю в Пуэрто Рико, а дом закрыт, что делать?
О: Иза на вас обиделась, плывите к кузине, она в зависимости от тяжести содеянного, либо вас помирит, либо объявит о разводе де-факто


Советы по прохождению:
  • Не говорите Изабелле что дружите Сальвадором, дабы не сорвать квест
  • После разборок возле дома Изабеллы, обязательно обыщите мёртвого брата на предмет наличия векселя и зайдите в сам дом, что бы поговорить с Сальвадором, без обоих этих пунктов квест будет провален
  • Не проходите квест на начальных этапах, т.к. будет сложно в некоторых местах, особенно в конце при защите Изабеллы
  • Оптимально проходить квест одним из последних если вы конечно хотите жить в счастливом браке
  • Факт прохождения квеста в принципе не обязывает вас не к чему - вы можете смело забыть об Изабелле сразу после прохождения квеста
  • Лучше не начинайте проходить квест если у вас не стоит патч, т.к. велика вероятность, что на бриге "Восторженный", Изы не будет
.
Le Royal вне форума