Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2016, 09:31   #9
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

Хорошо Re: "Гаваньские Вести", выпуск №37

ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ
Обновление фильмотеки и видео-архива



Любой хороший хозяин время от времени обходит свои владения. Проверяет, всё ли в порядке. Заботится об удобстве и благополучии жителей, населяющих подвластные территории.
Так вот, накануне дня рождения Гавани Корсаров командой сайта во главе с Губернатором было проведено обследование некоторых зданий на предмет действительного технического состояния и сохранения эксплуатационных свойств.
Визуальный [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] оставил у членов команды удручающее впечатление. Огромное помещение с голыми стенами и облупленной местами от времени штукатуркой, полупустые стеллажи с карточками, в которых содержится краткая информация о фильмах.
Да и старенький кинопроектор хоть и работает, да ведь где ему сравниться с чудом заморской техники - плеером, в котором, говорят, не нужно ждать (бабину-то ещё перемотать на начало надо) загрузки киноленты - нажал кнопочку, да и смотри
Решено было организовать невиданное до сих пор путешествие во времени по бескрайним просторам Великого Океана Интернет в поисках видео сокровищ.
Скоро сказка сказывается , да не скоро дело делается.... Но вот все приготовления закончены, команда "Corsairs-Harbour.Ru Team" - MONBAR, Валькирия, Скайуокер, Королёв, Yukon и Flibustier - оправилась навстречу приключениям.



Долго ли, коротко ли длилось путешествие... Наконец, охотники за сокровищами в добром здравии вернулись в родную Гавань. Да с полными трюмами, содержимое которых незамедлительно было перегружено в Фильмотеку.
Через какие виртуальные моря прошли отважные мореплаватели? Каким огромным волнам бросали вызов? Какие опасности грозили их жизням в тех заморских землях?
Об этом вы обязательно узнаете Ведь перенесённые с корабля сундуки были наполнены метрами бесценных... кинолент!

Всё лето команда "Corsairs-Harbour.Ru Team" работала над обновлением Фильмотеки. Из множества отснятых сцен нужно было отобрать самые интригующие и захватывающие кадры. Таким образом, к каждому из имеющихся фильмов была создана галерея кадров, дающих представление о событиях и героях. Во многих галереях имеются и "малые экраны" )
Вход теперь украшает живописный баннер, над которым потрудился miha. Загляните внутрь... Коридор... Многочисленные двери с вывесками... За каждой [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] красочное и яркое зрелище! К тому же ролики теперь можно смотреть, не дожидаясь их загрузки, ведь в видео-архиве MONBAR установил новый видео-плеер!





Послесловие.

После праздничного сообщения
Цитата:
Сообщение от MONBAR Посмотреть сообщение
Ну и как же без подарков?! По секрету всему свету это обновлённая фильмотека и новый проигрыватель в видео-архиве!
поинтересовалась у 20 знакомых завсегдатаев форума:

- Как часто Вы бывали в фильмотеке до праздничного послания Губернатора? ) Понравился ли Вам произведённый ремонт в залах фильмотеки?

- Если успели оценить работу нового проигрывателя в видео-архиве, то поделитесь впечатлениями )) А, может, Вы вообще не пользуетесь архивом и Вам не важно, какой там проигрыватель?

Цитата:
Сообщение от NikK
У Гавани есть свой плеер?! О, и фильмотека!
Цитата:
Сообщение от Афанасий Косярин
А у меня слетел флеш-плеер, в интернете практически не могу теперь слушать музыку и смотреть фильмы. Мне очень жаль, беда прям, сам страдаю.
Цитата:
Сообщение от Сэнсэй
Я бы с удовольствием ответил на этот вопрос, но я услышал о существовании фильмотеки только благодаря тому самому сообщению Губернатора. И по-прежнему не знаю, где она находится
С удовольствием отправила путеводную ссылку на обновлённое хранилище ))
Цитата:
Сообщение от Дикарь
А что за архив-то? Это где?
Отправила ссылки...
Цитата:
Сообщение от Дикарь
Как-то это прошло мимо меня.
Цитата:
Сообщение от Дикарь
У меня всё равно там плеер не работает. Жму на запуск воспроизведения - ничего не происходит.

Кстати, а машинимы на движке "Корсаров" и в самом деле нет?
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта
Честно говоря, не пользовался, скорость интернета сейчас не позволяет смотреть видео онлайн. Хотя фильмотека - это хорошая подборка для корсара, которую скопом, может, когда-нибудь скачаю на стороне
Проигрыватель, наверное, хороший, но для меня там нет полезной функции уменьшения разрешения, что позволяло бы ускорить загрузку видео.
Цитата:
Сообщение от Antossimys
Ранее, к сожалению, не пользовался данными благами. Более привлекал сам форум.
Ну, собственно, узнав об обновлении оных ресурсов сходил, осмотрелся.
Плеер удобен, его работа никаких нареканий не вызывала. Архивом я, действительно, не пользуюсь, но факт того, что там имеет место обновленный, качественный плеер - однозначный плюс.

По фильмотеке, оформление и группировка - красиво и удобно. Уже взял себе на примету пару фильмов для просмотра
Цитата:
Сообщение от Архимед
Привет!
1. Был пару раз. Там же только названия фильмов и информация о них. Сам фильм не посмотришь

2. Сейчас сбегал, проверил. На некоторых фильмах появился плеер, нажимаю "Просмотр" - не работает. Буду на досуге дальше исследовать...
Цитата:
Сообщение от Tesa
- Ремонт удался. Отлично, что разместили трейлеры к фильмам.
- Люблю посмотреть работы форумчан, к тому же в архиве есть несколько моих видео, поэтому поддерживаю любые улучшения в этом разделе сайта.
Ещё четверо ответили, что не бывали в Фильмотеке, видео-архивом не пользуются, а восемь человек ничего не ответили )


Ну, теперь-то уж точно - если не все, то многие -
знают и о Фильмотеке, и об архиве, и об их местонахождении
Так что - приятного просмотра
__________________
Пелагея вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (29.10.2016), AVEnsis (30.10.2016), Flibustier (29.10.2016), Henry Morgan (29.10.2016), idealist (29.10.2016), Mephistopheles (29.10.2016), Tesa (31.10.2016), Валькирия (29.10.2016), Дикарь (02.11.2016), Королёв (29.10.2016)