Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 14:28   #36
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Персонажи в ГПК

Цитата:
Сообщение от LEon Французский Посмотреть сообщение
Меня в КГПК больше всех раздражает спасенная мной Даниэль Шеппард! В компаньоны я ее взять не могу - только выйдешь на глобалку, она ч/з 3 дня взбунтует команду и свалит. Как штурмана ее натаскивать долго, как абордажник - она никакая! А дать ей погибнуть - жалко, все-таки квестовый персонаж, не так уж и много их...
Меня она устраивает как компаньон (капитан). Я ее на мановар садил форт брать (правда мановаришко был не большой аккуратный 930 человек команды - я еще на Синей птице его самым первым взял, вот и решил даме подарок сделать). Думал возьму её для понта (в крайнем случае дам команду "Уплыть"). А оказалось: Все остальные мановары (где мужики капитаны были) плавают в бухте как ГВН в ПРБ, друг другу мешаются, а она ничего - шустренько бомбит и от меня не отстает. А абордажниками у меня всегда мужики бегают (не женское это дело саблей махать). Может просто я всего один лишь раз пользовался ей как капитаншей. Я после штурма форта её сразу в порт на Тортуге поставил (ато можь тоже взяла и угнала бы лайнер -ищи её потом!) Но все-таки, прошу Вас девушку не обижать - капитанша она не плохая!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 11.03.2010 в 14:47.
avlamix вне форума Ответить с цитированием