Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 12:20   #79
Плут
Мичман
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 783
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Рыбалка спиннингом в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Аргос Посмотреть сообщение
Скринов нету. Ходили слухи что порою рыбаки не такое могли найти в открытом море. Сомерсет знаешь? вот там нежить ходит, а ведь никто не верил что есть мертвецы в игре.

Русалку, не выменивают Она сама выберет место и время встречи.
А я уже был почти ломанулся за снастями... эх))).
Нет ну по факю могу сказать, что рыбку ловить нужно и полезно... особенно, необходимо с рыбалки выхватить (ну как для 50 так точно) :
- игольчатый пистолетик выменять); эх... никак не добуду. Всё лень в бретонские нубогорода тащиться. Сам пистоль не юзал. Но его юзали против меня. Весомый аргумент.
- тигровое оружие для ГДшника чейнжить на борде с Давидом после среза комманды и до получения нужно дебаффа на противнике).
- спасалка (лечит структуру за счёт борта, обязательный ремонт для ПвП);
- ремонт контрабандиста (очень полезная штучка, когда доганяем/улепётываем. всем бордерам и ганкерам обязательно.)
- бордерам : расписывать не буду, обратите сами внимание на бутылочки, которые меняются на обычную и зелёную рыбу.

Добавлено через 22 часа 33 минуты
Карррррамба !
Вчера в Джорджтауне слил по 100 обычных наживок и приманок. Удилище - мастер заброса. Но ската так и не поймал.
Я уже понял из постов, что фиолет - это всё рандомно, но с акулой на обоих персах меньше проблем был. По 50 наживок и приманок обычных - по 1 рыбёшке в добыче светилось.
Кто вылавливал ската (я знаю что у авламикса точно есть( скрин видел)? Как процесс происходил, на какие приманки, наживки, и где ловили ?
Да кстати фиолет может быть обменян (между персами)?
__________________
N a v a l A c t i o n
Sailors Wanted


Последний раз редактировалось Аргос; 17.09.2012 в 14:01.
Плут вне форума Ответить с цитированием