Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2015, 20:31   #136
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: World of Warships

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
Не играл ни в танки, ни в самолеты.
В прошлом году, когда раздумывала над статьёй в газету к 23 февраля, хотела написать о некоторых играх военной тематики. Конечно же, трио от Wargaming (Танки, Самолёты и, на то время тестируемые, Корабли), по рекомендации "Чёрные бушлаты" и заинтересовавший меня "War Thunder". Не играла лично только в "Чёрные бушлаты" (не была установлена), хотя, думаю, стоит попробовать как-нибудь (видео смотрела).
В War Thunder даже завела собственный аккаунт, чтобы информация была подкреплена так сказать "снимками с места событий" ))). Вот там меня самолёты покорили! Вернее, один из игровых режимов - симуляторный (есть ещё аркадный и реалистичный). "Виртуальный кокпит" - полнота ощущения полёта от того, что вы в кресле пилота, вид из кабины своими глазами. Взлёт самолично: разгон, отрыв, шасси убрать, высоту набрать! Топливо и боезапас заканчиваются, нужно выходить из боя и отправляться на базу. Теперь уже нужно посадить самолёт, не разбившись при этом!
Вот где удовольствие от игры "в самолёты"!!!
Спойлер:
Кому интересно, можете посмотреть ролик с краткой, но интересно изложенной информацией на тему[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________

Пелагея вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (04.12.2015), SkyReg11 (04.12.2015)