Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2008, 03:30   #55
Олег Д
Матрос
 
Аватар для Олег Д
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 22
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: ГПК-Пиратская линейка

Цитата:
Сообщение от Buccha Посмотреть сообщение
И все-таки как захватить Морского Волка ? Я играю далеко не на "матросе" ( Командой в 50 человек нчиего не могу противопоставить мерзавцу Лоу и его горе-буканьерам.
Можно сделать и так: во время плаваний,перед тем как идти ловить "МВ" или раньше купи на верфи или захвати шлюп с максимальным количеством команды (около 80). Потом плывем на бермуды и апгрейдим его по полной программе. Желательно еще чтоб он имел 16 фунтовки до апгрейда.
В результате у нас получиться быстроходный, маневренный и усиленный шлюп с 24- фунтовыми кулевринами и около 100-120 чел. команды с учетом перегруза.
С таким корабликом можно сделать с МВ котлету, ане только захватить.
Главное в плавание взять побольше досок для починки корабля во время боя и плотника потолковей.
При встрече я его сначала ядрами угостил и держался на расстоянии выстрела с наветренной стороны. Так-как скорость у меня больше то этого Лоу можно мариновать очен долго. Потом сближаемся, залп картечью и побыстрей на абордаж. При таком раскладе один ответный залп можно будет выдержать(если доски будут) пока будем к нему подходить.
Олег Д вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ланфрен (24.04.2008)