Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 03:03   #1440
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 21: Man Made Hell

Цитата:
Сообщение от Flibustier Посмотреть сообщение
Но ряды хорошек все же проредили
смотрю на эту фразу и на количество погибших хорошек - и становится смешно. не припомню, чтобы мирные такой толпой доходили до финала))

и вообще, ну неужели меня ни разу не спалили? >< мне казалось, что после блокировки Флиба и его последующих обвинений можно было все понять... ведь до этого он был вообще вне подозрений, я ночью нашла одну улику и решила заблочить его (как оказалось - удачно, старший братец шел меня убивать ), днем продолжила копать... но это самый яркий пример, я же вообще гнала на всех заблокированных, уж соотнести-то...))

ну а если откинуть все недоразумения и ошибки ведущего - игра получилась довольно интересной. наконец-то все играющие могли лично убедится, что для победы не нужно цепляться за одни лишь улики! тут, к моему восторгу, они играли далеко не решающую роль, практически все мафы были вычислены благодаря анализированию игровых событий и их поведения))

огромная благодарность Компассу - описания дней получились очень "живыми", так и представлялось все это)) особое спасибо за ночь прогулок блокиратора к заблокированному и таинственный клинок вааа...-си в начале игры. вообще понравились такие художественные описания с участием игроков))

хорошо играл Кортес - но несмотря на то, что на протяжении почти всей игры у нас были схожие мысли, я в первые дни не прекращала думать о том, что он мог быть оочень хитрым мафом...)

Дрейк поначалу вписывался в игру не часто, но чётко, но все же тааак непривычно, что этот "вечный маф" был на стороне хорошки))

у Каспера, увы, не очень удачный дебют - совсем не сопротивлялся, когда его тащили на виселицу(( в основном именно его поведение и подтолкнуло проголосовать за его казнь (хотя и голос был не решающим...). однако надеюсь, что все у него еще впереди!))

Эрин советовала бы больше активности при роли мафа, не знаю, как для остальных, но для меня, наблюдавшей ее и в своих играх, такое молчание - явное палево.

жаль, что не удалось сыграть с Бурато, думаю, было бы интересно...

Хауку определенно нужно подумать, стОит ли далее играть в мафию. похоже, сама суть игры им не понята, про правила и роли вообще молчу... потапыча тоже касается. читайте старые логи игр (они раньше короткими были), обратите внимание, какие намеки может давать ведущий, поймите, что не только на улики нужно смотреть...

ищо раз всем спасибо за игру и с прошедшей годовщиной мафии!))
__________________

Forgotten вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (23.12.2011), Drake (23.12.2011), Fatality (23.12.2011), Flibustier (24.12.2011), Mephistopheles (23.12.2011), Timewarrior (28.12.2011), Бурато (23.12.2011), Сеньор Кортес (23.12.2011), Эрин О'Коннэлл (23.12.2011)