Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 03:29   #55
granevek
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 402
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: Танковый юмор

Приезжая с работы на своем Leichttraktor'е, я поднимаюсь в свою квартиру, попутно распугивая RATTE на своем пути. Дома, я ищу свои теплые VK 4502 (P) Ausf. B, и иду на кухню. Открывая свой Су-14,я вижу что там Maus повесился! Недопитый КВ-1С и половинка Pershing'а в пакетике. Чтобы чем-то занять себя, я иду и включаю свой 15 дюймовый Т18. Как всегда на одном канале кого-то ваншотят, на другом точки пробития КВ-5...
Пойду поиграю в танки...

Добавлено через 3 минуты
Пасхалки на разных картах:
Аэродром - если сбить самолет , попадешь в тест WoWp
ЛайвОкс - в озере по центру карты живет Лайвокское чудовище. Если его убить получаешь медаль "Никто не поверит"
Карелия - если уничтожить часовню - получаешь медаль "Антихрист"
Малиновка - если сбить птицу, становишся невидимым
Мурованка - если долго стоять в лесу, перед стволом появляется золотой олень.
Рудники - если заехать на арте на гору, засунуть ствол в шахту рудника, и выстрелить - получаешь 100 золотых
Руинберг - если стрельнуть голдой в фонтан, следующая карта снова будет Руинберг
Порт - (только для КВ5) если попасть фугасом точно в радиорубку на корабле - радист моряк обучает вашего радиста как обходиться без контузий
Заполярье - если 31 декабря три и более арты напишут в общий чат "ЁЛОЧКА ГОРИ!!!" то шанс возникновения пожара на танке ELC AMX увеличивается на 50%

Добавлено через 3 минуты
-все,удачи в бою не будет, мне хелкат дорогу перебежал

Добавлено через 8 минут
В world of tanks тоже существуют 3 мушкетера: полтос, холодос и буратос.

Добавлено через 7 минут
Как-то ушел в душ, не выключив при этом игру . Уже выходя из душа слышу из комнаты звуки боя, жена решила поиграть, с воплем "Малыш ты мне всю стату завалишь" подбегаю к компу и вижу как жена на Су-26, имея уже в капилке 6 фрагов, последним снарядом убивает последнего противника, снимая при этом 89% захвата. Итог боя: Воин, Защитник, Медаль Фадина... Оо После этого она с невозмутимым видом встаёт из-за стола и со словами: "Фигня какая-то", садится вязать очередную кофточку для дочки...

Добавлено через 2 минуты
Судя по новой графике, арт-сау в этом обновлении будут стрелять радугой.
granevek вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Капер. (29.09.2012), Drake (27.09.2012), LarsKort (27.09.2012), OsKoL (27.09.2012), sergvs69 (27.09.2012), Sir_Denis (27.09.2012), Бурато (27.09.2012)