Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2019, 17:17   #1253
Thorgal
Мичман
 
Аватар для Thorgal
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 433
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: К:КС-Прохождение стартовой линейки

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Миллион в этой игре добывается ничуть не сложнее чем в КГПК
За три месяца у меня пока лишь 50 000. Коплю на приличную шхуну. Но пока все уходит на текущие расходы. Может к концу года накоплю 200 000, но этого все равно не хватит. Я смотрю на вещи трезво. Лет за 5 я бы успел. За 1 год без вариантов. Разве что попросить у кого-нибудь сейв с миллионом.

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Тогда вы не получите значительной части этой игры: интересные корабли, хорошие клинки, да та же "алхимия" ограничится одними патронами.
Алхимия для меня в любой игре темный лес. Вообще стараюсь к ней не прибегать. Даже в Скайриме и Ведьмаке не особенно юзал. А тут прочел пару рецептов, так глаза на лоб полезли. Патроны самое простое и доступное. Этим пользуюсь.

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
Емнип, там будет бригантина - если сменить корабль ГГ на "торговый" (например - на барк из КН).
У меня как раз тот самый барк. Бой без вариантов. Если идти сразу на абордаж, то мою команду с Чингачгуком в оффах сливают уже на верхней палубе буквально за 15-20 сек. Ковырять бомбами и ядрами корпус бригантины 16-фунтовыми пукалками бесперспективно. Она долбит намного чаще, точнее и сильнее. А на близком расстоянии выносит у меня команду с двух залпов картечью. Мины она прекрасно видит и уклоняется. Один раз лишь наехала на одну и потеряла примерно 10% HP. А я остался без пороха... А удрать от нее не дает скрипт. В общем безнадега. Забил. И еще два квеста из DLC слил в самом начале. "Черепаховый суп" и "Соленого пса". Зачем мне эти нервы? У меня давление и так вечерами зашкаливает...

Добавлено через 1 час 55 минут
Цитата:
Сообщение от Thorgal Посмотреть сообщение
И еще два квеста из DLC слил в самом начале. "Черепаховый суп" и "Соленого пса".
Не, не "Черепаховый суп". А какой-то другой. Что-то с вечеринкой у жены губернатора Тортуги. До супа я еще видно не добрался.
Thorgal вне форума Ответить с цитированием