Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 09:14   #68
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Все сундуки ГПК

Я в сундуках беру в первую очередь деньги и то что нужно для квестов в ГПК. Можно кое-что (что подороже) побегать попродавать, если не лень. Затем собираю и складываю в сундук на Диффиндуре то, что мне пригодится на архипелаге: слитки, драгоценные камни, оружие, амуницию, статуэтки, одежду (хотя одежду чаще продаю), хрустальные черепа. Затем, беру всё лучшее, что можно унести вдвоём с Уоркманом, а остальное бросаю (хотя это всё тоже можно продать - если плавать на Диффиндур не лень).
Самый лучший и правильный способ для меня был бы следующим:
Спойлер:
Доиграть квест до конца, записать всё, что ты смог забрать из ГПК, а потом загрузиться ранним сейвом в ГПК. Скинуть всё с себя в сундук на Диффиндуре, чтобы разгрузить максимально свой инвентарь (кирасу, порох и пули, лечилки...) - даже можно какую-нибудь левую шпагу и пистоль полегче выбрать на время, чтобы больше места в инвентаре оставить - так меньшее количество раз бегать придётся, если инвентарь максимально разгрузить. А затем, загружаясь ненужным хламом под завязку бегать и продавать его, пока не останется в сундуке только то, что тебе нужно, включая свою личную экипировку. Даже пули и порох с лечилками можно продать, оставив себе минимум.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 04.04.2011 в 09:20.
avlamix вне форума