Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 14:50   #13
BronuiN
Капитан 3-го ранга
Человек года - 2008
 
Аватар для BronuiN
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Пять лет не меняется)))
Сообщений: 4,526
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 656

Награды пользователя:

Смех Re: "Гаваньские Вести", выпуск №22

Обзывалочный день

Паролями и амбарными замками сюрпризы не ограничились. Второй прикол был не менее обязательным и таким же ожидаемым, как и первый – замена статусов на задиристые обзывалки. Этот сюрприз можно смело назвать шуткой на грани фола, поскольку она вполне могла повергнуть в шок неподготовленного новичка. Однако бывалым корсарам Гавани было все нипочем – они требовали продолжения банкета, и получили его. Салаги стали молокососами, юнги – лоботрясами, а матросы – паршивцами. Старшие матросы превратились в мерзавцев, боцманы – в матерщинников, мичманы – в пройдох, а лейтенанты – в честолюбцев. Капитан-лейтенанты прикинулись чинодралами, капитаны – мародёрами, а командоры – извергами. Одних прикольные звания повергли в шок, других рассмешили, а третьи… их даже не заметили.

Спойлер:


















«Гаваньские Вести» решили выяснить, кого все же было больше, и провели еще один опрос. Форумчанам была дана возможность высказать организаторам все, что они о них думали, когда обнаружили в своем профиле обзывалку вместо звания. На вопрос – Какие мысли тебя посетили? – предлагалось ответить:
  • Забавно…
  • Сам такой!
  • Да, я такой!
  • Да пошли вы…
  • Могли бы и получше что-нибудь сочинить…
  • Эх, зря меня не спросили! Уж я бы придумал…
  • Я вам еще покажу кузькину мать (зимовку раков и т.п.)!
  • Свой вариант
Шестеро форумчан – Ergistal, Barmalejkin, xBelial, Wisa, SiDO и Roger – никаких обзывалок не заметили. Пятеро – Larskort, Лоуренс де Граф, Кубинец, OsKoL и Nait заметили, но так и не поняли, что все это значило. Sahok, Nathaniel и Валькирия новшества в профилях увидели не сразу, узрев их сначала у товарищей, а уже потом у себя. Ben Gan и Kotiline, напротив, тут же стали изучать чужие профили, чтобы понять, кому досталось сильнее. Charles Wayne, Najrel, Джек Воробeй, Sir_Denis и Ewgenius1 в запале крикнули организаторам в монитор «Сам такой!», а [матерщинник] J-MAY, [честолюбец] Вайпер и [паршивец] Smuggler признали – «Да, я такой!». Sir_Denis и Черный лебедь в ответ пообещали показать организаторам праздника кузькину мать, Диего Карберо и Джек Воробeй не преминули заметить, что уж они-то придумали бы что-нибудь позаковыристей, а вот Tymofei и Сэм Блейк на придумки обиделись.
Зато подавляющему большинству участников опроса (35 форумчанам) обзывалки понравились, показались забавными и заставили улыбаться. Звание паршивца, матерщинника, чинодрала и прочая пришлись по вкусу Idler’у, Tes’е, Созонту, Бурато, Валькирии, Lejito, Эрин О'Коннэлл, Freegamer’у, reefership’у, Str@jnik’у, maglor’у, undekan’у, ~Dr@gon’у~, потапычу, Old Nick’у, kuzak’е, dr.Aleks’у, призраку 2000, Максиму Хауку, Витольдину, rudyy012, ruslan7413, Франсуа л Олонэ, usv2005x, ~Тимон’у~, Vizualiti, l'Olonnais’у, Касперскому, DeGerT’у, kliman09, avlamix’у, DemoDex (00`), Babb, Sahk’у и Smuggler'у. Заметим, что Sahok, maglor и Tesa пополнили свой словарный запас новым эпитетом «чинодрал».



Впрочем, дадим слово самим форумчанам:

Larskort: А это была обзывалка?

fantom250: Решил, что форум взломан малолетним кулцхакером.

аvlamix: Сначала обнаружил, что в темах 0 сообщений - я не понял, что это прикол. А когда посмотрел на профиль и увидел обзывалку, тогда до меня дошло, что всё это шутко.

Old Nick: Забавно... А еще забавней то, что я решил, что это какие-то новые гаваньские "звания", и полез искать, что за что дают. Не нашел

Kotiline: Удивился, слегка возмутился и проверил не один ли я такой [мерзавец])).

Mephistopheles: Изверг… (ЕМНИП) - бываю таким, но редко))) А так... Я ж демон - почему б им и не быть?

Babb: Долго разглядывала своё новое звание [паршивца], а потом гордилась целый вечер.

Tesa: Улыбнуло, правда заметила свой «почетный» титул мерзавца, только прочитав [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в теме Corsairs-Harbour.Ru 4 года! Еще один плюс – мой словарный запас пополнился новым словом - Чинодрал. Прогуглив, смеялась долго.

Валькирия: Очень даже позабавило! Сначала увидела у других пользователей, только через некоторое время обнаружила, что я оказывается - "Мерзавец"(со стороны виднее )

Эрин О'Коннэлл: В прошлом году статусы повеселили, в этом я их уже просто ждала. )) Жаль, не знаю, кто я сейчас по званию, и каким словом величали бы меня. ))

Nathaniel: Сначала увидел изменения у Тимофея; подумал: "Хм, почему "мародёр"?! ; потом посмотрел у себя [чинодрал]; потом - у новичков; затем подумал: "не все так плохо"

Tymofei: Wrecking длительное время был единственным преступлением, за которое любой гражданин мог убить виновного на месте, не взирая на его социальное или служебное положение.

Черный лебедь: (Я вам еще покажу кузькину мать!) А ответил бы культурно, максимально вежливо попросил бы большее такое не писать (слава админам, "троллей" я еще тут не встречал).

Витольдин: Это забавно, если это не злобная, а по настоящему добрая шутка.


Руководство Гавани Корсаров уверяет всех форумчан, что затеи, организованные в День рождения форума, были большой и доброй шуткой. Ещё раз с праздником вас, друзья!

Последний раз редактировалось BronuiN; 20.09.2011 в 19:33.
BronuiN вне форума
35 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Babb (19.09.2011), Barmalejkin (19.09.2011), Ben Gan (20.09.2011), ComPass (19.09.2011), dr.Aleks (24.09.2011), Drake (20.09.2011), Fatality (20.09.2011), Flibustier (19.09.2011), Forgotten (19.09.2011), LarsKort (19.09.2011), Lejito (19.09.2011), Mephistopheles (19.09.2011), Nait (20.09.2011), Nathaniel (19.09.2011), OsKoL (19.09.2011), Roger (20.09.2011), Sam (20.09.2011), SaurIn (19.09.2011), Sir_Denis (21.09.2011), Str@jnik (19.09.2011), Tesa (19.09.2011), Tymofei (19.09.2011), Буйвол (19.09.2011), Бурато (19.09.2011), Вайпер (20.09.2011), Валькирия (19.09.2011), Дон С. (19.09.2011), Касперский 13 (25.11.2011), Поль де Ад (19.09.2011), Сеньор Кортес (20.09.2011), Сэм Блейк (19.09.2011), Франсуа л Олонэ (19.09.2011), Чебуратор (19.10.2011), Шустрый Игорёк (14.03.2012)