Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2016, 23:16   #91
Fatality
Старожил
Капитан-лейтенант
Pathfinder Underdark
 
Аватар для Fatality
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Old school Hollywood
Сообщений: 3,019
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 313

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
А на НД других команд посмотри - убить, избить, улику подкинуть на невиновного, плохиши в чистом виде. Или не согласен, Фат? )
Ну давай пойдем от обратного, потенциально команда рога войны та ещё, тут и убийцы и воры, разного рода нарушители личного пространства и т.п.))
А возьмем две другие команды, это же прям добряки, которые просто хотят веселиться - ну да пострелять, на машинах погонять, а что ещё делать то - развлечений то нет, сериалы то уже не кажут. Сколько было случаев, когда люди не знали чего они хотят и с виду мирные цели были прикрыты своими или же способы их достижения были ещё более не предсказуемы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от John Milton Посмотреть сообщение
Опять же, гонятся за женщинами по дороге ярости. Мне даже страшно представить, что они хотят с нами сделать, когда догонят. )
Например так:
- Мисс, остановите машину
- Нет, ты грязный урод я никогда не остановлюсь!
- Мисс, всё же я бы вам рекомендовал остановиться
- Нет, я лучше разобьюсь, но не останавливаюсь!
- Ладно, мисс, но я бы рекомендовал Вам всё таки для начала вернуться и забрать своих спутниц, с цистерной, они там миль пять строго назад
-Что..?
- Удачи на дороге ярости.
__________________
Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине. А если не можешь...

Fatality вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
John Milton (24.12.2016)