Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 31.07.2016, 09:32   #3
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

Радость Re: "Гаваньские Вести", выпуск №36

Парад продолжается

История в картинках о том, как
CLIPER, miha, Буйвол, Королёв, makarena и avlamix
в том параде участвовали





Вы видите тот самый порт, в акватории которого в назначенное время парадным строем встали военные корабли World of Warships под управлением вышеназванных командиров. Первыми стоят два крейсера V уровня "Киров" (CLIPER, за ним miha). Далее - три в строю два крейсера I уровня "Орлан". А третий, как видим, пришвартовался у причала.

Кто это был - Буйвол, Кролёв или makarena?
Цитата:
Сообщение от Королёв
Мне понравилось участвовать в параде. Рад был слышать голоса ребят )
С игрой впервые познакомился именно во время парада. До этого в нее не играл, а после - удалил. CLIPER и avlamix по голосовой связи быстро разъяснили, что к чему и мы направились в бой.
К сожалению, я не все время был с однофорумчанами, пару раз вылетал из игры - у меня перегревался компьютер. Ох уж эта старенькая железка
Первые несколько заходов, морских рейдов, были тренировочными. Мы очень много времени потратили на то, чтобы разобраться с игрой и решить, как нам лучше организовать парад. Потом к нам подключились CLIPER и miha со своими большими кораблями и мы наконец начали съемку.
Цитата:
Сообщение от Буйвол
и гиде все?
Цитата:
Сообщение от makarena
Я там, в какой-то гостиной) А таверна на замке, приходится в прихожке болтаться)
Короче, мой кораблег где-то в космосе... хз, как я туда попала...
Цитата:
Сообщение от Буйвол
Народ, а что мы вчера делали то вообще?
Катались друг за дружкой, пытаясь произвести какую то линию стоянок, все это время я никак за вами не успевал, пытаясь догнать ))))
Стреляли по горам, кто-нибудь хоть снимал? Хде фотки?
И замыкает строй avlamix на эсминце VII уровня "Киев" в боевой маскировочной раскраске, который готовится к роли адмирала в данном торжественном действии.

Цитата:
Сообщение от avlamix
Все хорошо провели время и остались довольн
Цитата:
Сообщение от CLIPER
Погода состоялась не парадная. Участников было мало.
Переделывать съёмки, видимо, никто не собирается.
А фотки вот они, смотрим далее...



Цитата:
Сообщение от avlamix
приморский город с движущимся по улицам автотранспортом, морской порт с причалами, к одному из которых пришвартовался во время парада один из наших кораблей, да так и остался стоять у пристани на протяжении всего шоу (всё же я бы поинтересовался - он и сейчас наверное там стоит).
Нет, не стоит )) Он решился-таки занять своё место в строю!



И адмирал avlamix обходит, наконец, корабли с праздничным приветствием.

"Здравствуйте, товарищи Гавани командиры! Поздравляю вас с приближающимся днём Военно-морского флота России!" - услышали участники парада в своих наушниках )) "Здравия желаем, товарищ адмирал!" - дружно донеслось обратно и в ушах avlamix'а зазвенело от троекратного "Ураа-а!" пятиголосьем




И вот эскадра уже готова следовать
к месту проведения учебно-боевой пальбы стрельбы в честь Дня ВМФ







Вперёд, за адмиралом!


Спойлер:






































__________________

Последний раз редактировалось Пелагея; 31.07.2016 в 15:04.
Пелагея вне форума
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (01.08.2016), Captain Flint (07.08.2016), CLIPER (31.07.2016), Fatality (01.08.2016), Flibustier (03.08.2016), idealist (31.07.2016), miha (31.07.2016), SkyReg11 (31.07.2016), Tesa (31.07.2016), Буйвол (05.08.2016), Валькирия (31.07.2016), Дикарь (01.08.2016), дон Мигель (04.08.2016), Королёв (31.07.2016)