Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 08:28   #11
Port
Старший матрос
 
Аватар для Port
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 70
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Идеи и предложения

Цитата:
Сообщение от Потапыч Посмотреть сообщение
революции товарищи, знаю это можно делать и в оригенальной, но предложение заключается в том чтоб игрок сам выбрал власть флаг и по возможности новое название страны.)))
Это будет, флаг можно поменять, а вот название врятли получится.


Цитата:
Сообщение от Старпом Лом Посмотреть сообщение
Мне думается, если мод преимущественно "пиратский", можно сделать 3 пиратские фракции, на Подветренных о.,Тринидаде и на Ямайке. Дипломатия сугубо между этими тремя фракциями,с остальными - бескомпромиссная война.
Еще мусульманских пиратов в Алжир, дипломатия только с пиратами и мусульм.фракциями.
Правда спасу от пиратов не будет. Но мод всё-таки пиратский...
С дипломатие проблемка, ты открывал ведь для доступа. Вроде бы либо она есть со всеми, либо вообще закрыта. По фракциям согласен, только не играбельные, либо революционные. На Тринидаде не надо, а остальные можно и нужно. Скажем на Подветренных - французские пираты, на Ямайке тоже свои (побольше негров). Ещё есть пираты Малабарского побережья. Тоже бы реализовать, хотя бы как восставших.



Цитата:
Сообщение от de Feria Посмотреть сообщение
Возможность произвести капитана в генералы, наградить солдат. Бывает армия еле вывезет, так их всех озолотить хочется, да еще и расцеловать впридачу.
Вернуть древо.
Возможность награды генералов орденами, поместьями. Семейное развитие дворян и возможность их службы в армии, ну и их детей. Также возможность сделать боевого генерала/адмирала министром.
Министром врятли сделать, а вот награды можно и нужно. Перевод солдат в генералы есть, но я планирую убрать, чтобы генералов можно было обучать. Допустим сперва просто какие летенанты или офицеры, а потом дослужится до генерала. По количеству звёзд вобщем. Только получится если название увязать..
Port вне форума Ответить с цитированием