Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 11:06   #57
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корсары: Черная метка

Цитата:
Сообщение от Gamsy Посмотреть сообщение
Опять же со слов разработчиков сумма в 2 млн нужна, чтобы создать концепт и представить его потенциальным инвесторам, а также показать им, что игру ждет ЦА и проект в целом может быть коммерчески успешным.
да я читала и об этом тоже...
грубо говоря: чтобы убедить инвесторов влить в нас 360 миллионов, нам надо что-то им показать, но у нас ничего нет, поэтому давайте соберем деньги!
в России разве были успешные сборы подобных сумм (имею в виду максимум 360)? а тут еще и площадка малоизвестная.
да и какая ЦА ожидает эту игру? меня вот описание пока не впечатлило. будет, мол, "исторический реализм" с сиськами и кишками, но при этом предлагают *утрирую* кастомизировать попугая и обещают "элементы мистики". и премиумное шмотье, куда без него. в общем, как говорили тут ранее, типичная ммо, "мой мановар круче твоего", "я твой шлюп мачта шатал" и все такое. я не таких корсаров ждала.

да, поживем - увидим... в случае фэйла кто-то скажет "ну мы ж говорили", при успехе - "а вы не верили"...
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (22.02.2018), Carassius (23.02.2018), Fatality (22.02.2018), idealist (22.02.2018), Афанасий Косярин (22.02.2018), Созонт (22.02.2018)