Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2016, 10:05   #8
azat15
Матрос
 
Аватар для azat15
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 40
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 10
По умолчанию Re: [АНОНС] Корсары: на обратный курс

Цитата:
Сообщение от Etienne Посмотреть сообщение
1) Вы отдаёте себе отчёт, как в 1.2.12 создаются новые нации для Storm? Это далеко не праздный вопрос.
2) Вы понимаете, что скриптовый язык (синтаксис С++) в ТДМ отличается от ГПК, и вы готовы платить денежку ребятам, которые будут эти заниматься?
У нас некоммерческий проект, для начала. Мы не переносим построчно код из первых корсаров в ГПК, мы взяли за основу саму идею сюжета, разбавляя ее собственными идеями и наработками, еще раз, мы не переносим ТМД на Storm 2.8
Мы отдаем себе отчет во всем, что делаем, и поверьте, если бы мы не разбирались в скриптах игры, не стали публиковать данный анонс. Разработка идет, наработки есть, со временем я конечно же буду публиковать сюда скриншоты, возможно видео и арты. Если написано "там будут новые острова, будет остров под своим флагом", то это же логично, что мы уже пробовали это делать и прорабатывали эти моменты, а не придумали и в ту же минуту опубликовали сюда.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Etienne Посмотреть сообщение
3) Если вы хотите собрать команду, то говорите об этом, а не размещайте какие-то сообщения о якобы проделанной работе. Поверьте, здесь достаточно умельцев.
Я знаю, что здесь и на сиварде достаточно умельцев, но разве я где-то писал, что мне нужна команда или что открыты какие-то вакансии? Не понимаю Ваш скептицизм.
azat15 вне форума Ответить с цитированием