Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 20.02.2013, 15:37   #923
Jason
Мичман
BlackMark Studio
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 568
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 121

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Красавчик Билл Посмотреть сообщение
Нагромождение неграмотности на нежелание думать. Откуда такая узость мышления?
Цитата:
Сообщение от Красавчик Билл Посмотреть сообщение
А попытаться совместить - религия не позволяет?
Вы хотите меня спровоцировать на флейм? Не дождетесь Я останусь дружелюбным. С большего, потому что мне все равно, что вы тут высказываете. Я свою игру (значительную часть ее) сделал. Если какие-то 'рукастые мододелы' получат таки ее скрипты и будут перепиливать ее под Ваши предложения и желания - я расстраиваться точно не буду.
Но раз в плане историчности-реализма Вас не убедить, хотя Ваши аргументы не более состоятельны, нежели мои, расставлю точки над 'ё' иначе.
Ваше предложение "обысторичить" (простите за мой французский) игру несостоятельно. ККС и без того заточена на фанатов, за что ее нещадно поливают говнами на разных сетевых ресурсах. Реализация же ваших псевдо- и недо- исторических предложений приведет к ее окончательному замыканию на узкий круг любителей, в итоге он не будет стоить и ломаного гроша.
И только в случае создания совершенно новой игры с другим движком, который позволит делать всякие вкусности при ограниченности рамками историчности и реализма можно будет говорить о возможном коммерческом успехе Вашей идеи.
Jason вне форума Ответить с цитированием