Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2014, 23:09   #1927
alex1rendel
Старшина
 
Аватар для alex1rendel
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: Архангельск
Сообщений: 122
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Заметил парочку неудобностей...
Первая. ГГ застревает в спальне таверны, если после XXX с Мэри не поговорить и снять с должности абордажника...( Решение в будущем - сделать так, чтобы автоматом Мэри говорила с ГГ после ночи)

Вторая. Когда в сундуке на корабле складируется неприлично много предметов, например, как у меня уже около 40тыс дублонов, нескольких тысяч слитков, нескольких сотен накрафтеного добра, то вещи не перекладываются и не бурется из сундука на обычном интерфейсе... перекладывать получается только при интерфейсе, где можно переладывать вещи по 1 шт... Не знаю как будет себя вести рундук, если отдам хотябы золото в банк... Держу курс на Порт-Рояль...

Добавлено через 1 минуту
ещё одно... у кветовых оффов затруднения с экипировкой... этот расчёт того, что им больше понравится ИМХО не очень..

Добавлено через 1 минуту
Боюсь, как бы игра не сочла меня читером и не наказала за такое количество предметов в рундуке... Ребята из команды разработчиков умеют отучать играть нечестно...

Добавлено через 22 минуты
ещё мне досталась Морская Сабля от Левассера с балансом 0.0 Это нормально? Минимум вроде бы 0.1
alex1rendel вне форума Ответить с цитированием