Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2017, 10:23   #2860
Кэп Очевидность
Мичман
 
Аватар для Кэп Очевидность
 
Регистрация: 20.05.2013
Адрес: Там где две зимы - белая и зеленая
Сообщений: 617
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 13
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Вот и я прошел ДЛС.

Не буду спойлерить по сюжету - чисто плюсы и минусы.

Плюсы.

1) Наконец то был предложен контент как я люблю. Никаких тупых походов в одиночку по джунглям, каким то тупым храмам и прочей херни. Чисто морские бои и боевые операции.
2) Сюжет неплох и самое главное в отличии от много в игре он ЛОГИЧЕН и АДЕКВАТЕН.
3) Шикарный морской бой.
4) Хорошие награды, хороший выплаты.
5) Вроде текстуры подшаманили или добавили более высокое разрешение в игру.

Минусы.

1) По цене почти целой игры Вам будет продано 11 миссий. Причем не как в ПЧФ, а реально 11 однозадачных миссий (только 2 миссии уровня ПЧФ). Ни о каких 16 часах геймплея и близко речи не идет (разве что сюда включено полугодовое ожидание). На ОП прохождение составило часов 5 от силы.
2) ДЛС вообще никаким образом не вплетено в игру. Никакой реакции НПС после прохождения ДЛС не будет.
3) Сложность морских боев, да и в целом компании. Я проходил на ОП - это было просто избиение младенцев. ПРоходить ДЛС надо минимум на СФ, а лучше наверно на ОК.
4) Содранные локации (рудник до боли напоминает ЛОс Тековский), схемы организации боев (бой в джунглях содран из похода на Панаму из КГПК)
5) Вылеты просто чудовищные, особенно в морском бою у Капстервиля. МНого багов.

Вывод.

В совокупности БАБЛО победило добро. Я, конечно, не в претензии, потому как 5 баксов я с утра на кофе трачу, но все таки неприятный осадок остался. МНе по цене почти всей ККС была продана 1 простоватая линейка. Без каких либо новелл (в плане геймплея, навыков и т.д.), с простоватым сюжетиком и слабыми морскими боями. На голову уступает по всем направлениям тому же ПЧФ. Если бы таких нацлинеек было бы хотя бы 3 - можно было бы простить.
__________________
Non enim tam praeclarum est scire Latine quam turpe nescire

Лучшая игра пиратской тематики: Серия Корсаров

Последний раз редактировалось Кэп Очевидность; 17.12.2017 в 11:08.
Кэп Очевидность вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
White-Captain (17.12.2017), Zizim (18.12.2017)