Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2013, 18:41   #307
valer
Старшина
 
Аватар для valer
 
Регистрация: 11.08.2012
Адрес: Crimea
Сообщений: 148
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

Цитата:
Сообщение от Гиеракс Посмотреть сообщение
Есть такое дело. Если не ошибаюсь приходилось предупреждающий удар делать. Если запомнил с какой стороны последовательность волн то бежишь туда и стараешься перебить пока к ученым не подошли. Но самый большой проблемой для меня был контролер в тунеле. Это тот которого если не убить то он сталкеров на тебя направляет. В других местах контролеров проще было убивать. В некоторых я в плотную подходил и стрелял в упор.(он ничего сделать тогда не может. Или так срабатывало только в ТЧ. Не помню) Или уже была Гаус пушка. Как с контролерами в самой Припяти. А тут мало того что не так уж легко от него спрятаться за колоннами так и время до того как сталкеры по тебе огонь откроют небольшое. Ну и ещё место сложное в ткнеле в Припять. Там где на верх залазить нужно и рубильник какой-то отключить или включить. Приходится попотеть чтобы все из спутников выжили. Ну а в Припяти в том месте когда у монолитовцев Гаус пушку берешь никогда не получалось всех вояк спасти(не считая снайпера. Он всегда умирает)
контролер вообще не боец один выстрел с подствольника и он не жилец, впрочем ка и псевдогигант, но с ним попрыгать придется))) также как и гномы и химеры. вот собак боюсь с детства и тут лучшее что можно сделать: это отступая назад, закручивать их, если остановишься весь экзоскелет сожрут)) вобще то их прикольно с марша лупить - вот пушка классная, только гачик контролировать надо: там автомат на 16 бронебойных и глушак больше чем сам пистолет))))) степной орел вообще бомба - я кабанам хэдшоты им исполняю, отскок в сторону и в ухо бамс и можно на вертел)))))
вообще то самые сильные противники - люди, а всякие там зверушки, из за отсутствия интеллекта - это так для сказки.
__________________
оружие в руках ...... (есть варианты) = груда железа.

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК 1.3.2 ATR

Последний раз редактировалось valer; 25.01.2013 в 18:51.
valer вне форума Ответить с цитированием