Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2019, 19:51   #159
Vadim5022011
Старший матрос
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 69
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Vendetta - Curse of Raven's Cry

Цитата:
Сообщение от Vadim5022011 Посмотреть сообщение
появилось еще 2 вопроса-1)я во вражеских отношениях с Испанией и Англией возможно ли это как то исправить, как например в Корсарах заплатил и репутация восстановилась?2)французская линейка ограничивается всего тремя квестами или потом еще продолжится?
Кто тут остановился совет-откройте инвентарь персонажа там есть карта полученная от Эйвори

Добавлено через 5 минут
Подскажите как пройти квест Эйвори-"грязная дюжина"? там надо найти униформу Эйвори сказал что она в Бриджтауне и Кумане там ничего нет погуглил говорят она на Санто-Доминго и в Порт-Рояле в лагерях отмеченных крестиками в Санто-Доминго нашёл половину униформы а в Порт-Рояле никакого лагеря не отмечено где искать оставшуюся половину униформы?

Добавлено через 23 часа 11 минут
А других способов восстановить репутацию более быстрых кроме как топить пиратов нет?В таверне в Сант Лючии отмечен хотя я его не нашёл Тайный Агент он ничем помочь не может?

Добавлено через 5 часов 19 минут
Прошёл основной сюжет игры и французскую линейку.вопрос как начать английскую и испанскую линейку.И еще за захват или потопление пиратских кораблей никак не влияют на репутацию Англии,Франции,Испании она только улучшает репутацию у пиратов что бы улучшить отношения с Англией и Францией надо топить или захватывать Испанские суда

Добавлено через 7 часов 45 минут
Что за х..... прошел французскую линейку состоящую из 3 квестов прошел основной сюжет улучшил репутацию с Англией в сент роуз дали только 4 задания на потопление пиратов и всё а если посмотреть прохождение на ютубе то там совершенно другое в чём проблема объясните пожалуйста

Добавлено через 21 час 54 минуты
Народ на стиме эта игра стоит сейчас всего 120 рублей смешная цена для такой игрухи я готов был за неё заплатить в 10 раз больше это лучшая игра в которую я играл
Vadim5022011 вне форума Ответить с цитированием