Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 17:07   #20
Captain Fox,JFox
Старший матрос
 
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 72
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Жизнь и необычайные приключения Вашего героя в Корсарах онлайн (Корсарские байки)

Вот вечно я забываю это слово))

Продолжение,было,но маленькое,попробую расписать...


Ну не могла капитан Фокс долго ждать,слишком уж желанным приобретением была для неё эта Корона.
Ранним утром(а точнее все еще поздней ночью) на всех парусах галеон отправился бороздить прибрежные
воды Гуаники,в надежде встретить противника,для изучения своих боевых качеств.Им оказался британский
маневровый флот.Приняв навязчивое приглашение в группу от головореза 40 лвла с незапоминающимся нерусским
ником капитан браво бросилась в бой,круша корабли противника налево и направо))Очень порадовал кораблик
Джену,ей еще не доводилось ходить на кораблях такого класса,а по рассказам брата-головореза,многие
из них имели неудобные для маневра зеленые зоны на розе ветров).Тут же,зоны хоть и были урезаны,но все
же соответствавали привычным) тем,которые были на более малых судах(не считая Багомута).
Не могла нарадоваться капитан Джена на свое новое приобретение и радостно благодарила франков в чат зоны и
признавалась им в любви(кор куплен в пуант-а-патре за 250к)))

Быстро разлетелся флот и Усталый,но довольный собой экипаж,собрался было в порт спать.На подходе к порту Джена
обратила внимание на капера испании 38 лвла с пвп флагом,уж очень подозрительным он ей показался.
Капитан союзного корабля не смог пропустить врага в воды братства и храбро напал на него.

Ну и пусть,подумала новоиспеченный капитан галеона,это их бой,не мой,малы еще,пускай себе повоображают,но при
заходе в порт,уже на пристани она обратила внимание на капера испании 50 лвла,пвп флаг и корона при его нике подтвердили
догадку Джены-подстава!!!!

Капитан Фокс не смогла смериться с происходящим,выскочила из порта и тут же ринулась в бой.К сожалению успела она только
на подкреп и к её подходу от головореза уже мало что осталось((И тут супостаты принялись за неё!!!Что там творилось!!!
Маленького испа Джена вынесла в 2 залпа!Зато второй(на каприке если точно помню)попался уж больнго прыткий...Все
предвещало печальный исход.Ей вынесли паруса,команду и взяли на абордаж...Каким-то невероятным чудом ей удалось отбиться
(Действительно не знаю как,я ему сливался на раз-два,походу он в диско вылетел,фортануло),
слава богу перед абордажем успела отдать команды на ремонт парусов.Выйдя в морской бой,дала по противнику залп ядрами-звездами
(пытался до борда притормозить,не вышло((так и остались).Испанец отскочил,отлекался,и вернулся,пытаясь опять работать по паруспам.
Очень и очень долго вел он Джену до точки выхода,и перед самым концом громогласно провозглосил её титулом Noob)))

Усталые и израненные матросы наконец-то отправились спать,а капитан в очередной раз получила урок,к чему может привести
безрассудное поведение на Карибах.
Captain Fox,JFox вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (24.05.2012), Kuzaka (22.05.2012), monya (22.05.2012), Sir_Denis (22.05.2012), Плут (22.05.2012)