Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 04:55   #13
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Сюжет в играх

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
О чем и речь а не обращай внимания.
Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
Раз он линейный,то он и ненужен
не надо передёргивать. никто не писал, что он там не нужен. он нужен во всех рпг, в том числе в готике 3. но по сравнению с вышеупомянутой ДАО он мягко говоря слабый и не вполне продуманный.
Армеец, ты же сам говорил, что готику 3 не до конца прошел. может, стоило бы, чтобы быть объективнее?..

как выглядело прохождение третьей готики для меня:
полная свобода, путешествия, исследования, сбор травок, побочные квесты. типичная песочница. изредка меня направляли в нужную сторону, мол, неплохо было бы навестить старого друга, и тому подобное. в конце концов, после долгих часов игры, я подхожу к одному из трех ключевых персонажей, мол, ну окей (образно говоря), я наигралась, что мне нужно сделать, чтобы завершить игру?.. что-что?.. сходить туда, кого-то убить, найти квестовые предметы?.. ок, вот, найдено. дальше?.. пройтись по той полянке, зайти в водопад, и... что, простите?? умереть?? вот просто так? а финальный бой? а почему я жить-то не могу?.. мдааа... после всего завершить игру вот так... разочарование.

так что не надо путать игровой процесс с собственно сюжетом. здесь речь именно о последнем, а не о любимых играх в общем.
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ComPass (21.01.2018)