Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2017, 03:41   #27
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Stellaris

Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
секторы не создавал
хех, так о чем речь тогда?)) ты говоришь, что губеры управляют секторами, не пробуя их создавать. их можно было изначально назначать и в сектор, и на планету, если она в сектор не входит.
Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
а машин я из принципа не делаю, не хочу в своей империи роботов и все тут!
я тоже принципиально не строю. но от участия в их усмирении в своей галактике я бы не отказалась))

скрины из моих разных партий

Спойлер:
вот, Мигель! видишь, один губер управляет столицей, а остальные секторами. ты можешь, конечно, мне не верить, но скрин сделан 29.01.2017

керамический горшок, блин)) только лишь раз мне удалось завершить этот проект удачно. беспощадный рандом..

нашла Землю)


раса милых космических улиток


описание квестов в игре очень интересное. зачастую надо сделать не самый очевидный выбор...


результаты какого-нибудь выбора могут проявиться спустя много лет - в общем, постоянно загружаться, чтобы посмотреть иной исход, мало кто захочет


все верно, космический дракон!


мой любимый квест с черной дырой Гаргантюа. существует очень небольшая вероятность того, что она превратится в Пантагрюэль при выполнении ряда условий.


очень забавный и продолжительный квест))

о, а это один из Кризисов в конце игры. мой флот, совместно с флотом одной из пробудившихся империй, гасит незваных вторженцев из другого измерения.


еще один межпространственный вторженец.

космическая амёба, блин...


во, а это хорошие парни! космические киты, они нейтральны, и просто гоняют в галактике по кругу, ни к кому не приставая))


флагман пробудившейся империи. невероятно силён.

уже не помню, откуда у меня такой взялся)

вот, одна из машинных цивилизаций


ну а это человекообразный из последнего дополнения
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
дон Мигель (16.12.2017)