Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.01.2018, 16:56   #1023
SaurIn
Старожил
Мичман
 
Аватар для SaurIn
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Коробка из под айфона
Сообщений: 407
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 92
По умолчанию Re: Пиратская Мафия 49: Deadwood

Хорошек с победой! За игрой было наблюдай очень интересно даже со стороны человека отправившимся на тот уже к концу второго дня. Получилось очень здорово молодцы!
Ну а если все затронули тему улик то и я выскажусь.
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
когда писала, думала про Саюрина,
Когда я успел заслужить репутацию человека, который постоянно меняет аватарки на персонажей из аниме и это было бы какой либо проблемой? В мафии Сэнсэя у была аватарка персонажа из манги, но и не тебе приходилось придумывать улики в той игре. В мафии по Темным Душам у аварке у меня был, собственно, персонаж из этой игры и я был на сторонне хорошек, у ведущего вообще проблем с уликами на меня не должно было быть, ведь я и не убивал никого. В этой мафии у меня на аватарке персонаж под именем Рил Мейер из аниме Эрго Прокси, и я не вижу абсолютно никакой в этом проблемы, чтобы это еще вызывало какие либо возмущения. Улика с городом Ромдо, на мое мнение, была нормальной и то что ее разгадали хорошки говорит лишь о их высоком уровне в это деле. Но баррэ, серьезно? Я понимаю если бы это было как-то интерпретировано по другому, но просто его нарисовать. Аппликатуры в старых учебниках по гитарах выглядят не хуже чем картинка которая была нарисована. струны есть, порожки есть, то что лежит на всех струнах есть. Улика была по сути разгадана спустя 7 минут, пост 2 дня выложен в 11:31, Леонс написал про баррэ первым же постом под днем в 11:38. А вы говорите, что маф когда видит на себя улики может сразу же их разгадать, видимо не только маф на это способен. Выглядело это немного как слив, тем более мы еще имели неудачное убийство в первую ночь и потеряли преимущество.
__________________
– ТЫ ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ СОСТРАДАНИЮ, ПОДОБАЮЩЕМУ НАШЕМУ РЕМЕСЛУ.
– И в чем же оно выражается?
– В ОСТРОТЕ ЛЕЗВИЯ.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 2. Корсары 3:ГПК ТРПГ: ВС.
SaurIn вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: