Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2012, 23:42   #19
Carassius
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Carassius
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 2,963
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 477

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Разбирая Неудачника

Надо тогда подумать, какие факты из моей пока недолгой жизни могут заинтересовать форумчан

* * *

Хорошо, примерно так.
Факт №1: в седьмом-восьмом классе я какое-то время занимался каратэ кёкусинкай и даже получил по нему красный пояс (это второй снизу, если что ). Потом из-за семейных разногласий занятия для меня закончились.

Факт №2: Летом после первого курса две недели участвовал в археологических раскопках прицерковного кладбища приблизительно XVIII века у нас в центре города, недалеко от Кремля. Собственно, неделю в качестве студенческой практики, неделю - по собственному желанию, за компанию с друзьями. Было очень интересно, весело (ну да, веселье на кладбище - это конечно странно, но тем не менее). Много чему научился (правда, не знаю, пригодится ли мне в жизни умение расчищать скелеты в погребениях). Что ещё забавно, я ведь в перчатках работал, а локти были на солнце - в итоге локти загорели почти до тёмно-коричневого цвета, который очень долго держался (я ещё месяца два или три после окончания практики следы загара замечал), а кисти рук остались белыми. На фото я посередине.
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
Каждый имеет право на своё мнение. Так давайте уважать мнение друг друга.


Последний раз редактировалось Carassius; 22.12.2012 в 00:05.
Carassius вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kuzaka (21.12.2012), Nathaniel (23.12.2012), де росс (22.12.2012), Королёв (23.12.2012), О'Боец (23.12.2012)