Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 16:37   #2648
FiLin
Матрос
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 23
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Смотрел Ваш сейв из темы "Сохранений".
Один из ключевых признаков того, что скриптовый НПС квестодатель "где-то здесь", в нужной локации - это отсутствие возможностей у ГГ быстрого перехода. Такого в представленных сейвах нет. Подобное возможно, если пользователь уже ранее посещал локацию поселения Тортуги и пролистал диалоги, либо отказался от квеста.
Это косвенно подтверждают Ваши сейвы - на календаре уже 1658 год, ГГ 9 ранга и сомнительно, что он за это время не был на Тортуге (по СЖ туда была доставка).
Такое следует и с ваших слов "сработало только лишь очень древнее сохранение где я нищий".
Иными словами, ГГ на тот период был достаточного ранга для взятия квеста, но это сделано не было.
В данном случае, остаётся только откат, или отказаться от выполнения данного квеста вовсе, а вместе с ним и шестого бонусного.
В конечном итоге, если есть желание - можно пройти с ранних сейвов. Накопленные деньги всегда можно заработать и вернуть с лихвой.
Добрый день,
Снова надеюсь на Вашу помощь CLIPER в разъяснении одного нюанса.
Я был на Тортуге/Капстервиль и у меня отсутсвовала возможность быстрого перехода, но побегав по городу в безуспешных поисках квестодателя или просто забежав в магазин и обратно на корабль (Более чем уверен, что не пролистал диалог и был в правильное время). При повторном посещении поселения я могу встретить квестодателя или он пропадает?

Я проверял два варианта.
1) Когда был первый раз на Тортуге и не мог найти квестодателя "Почти как дома", я ждал, ночевал в таверне и был запрет на быстрый переход.
Не мог найти, но сегодня проверю старые сейвы и буду пробовать.

2) Приплыв на Тортугу через какое-то время и не первый раз. Так же ночевал и ждал, но запрета на быстрый переход так и не было, и соответственно не мог найти квестодателя.

Спасибо заранее!
FiLin вне форума Ответить с цитированием