Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 15:47   #32
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ошибки и баги версии 0.42

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Вы опять не поняли,с какого перепугу пользователь должен что то менять сам если он провел установку так как написано
Уважаемый, не поняли как раз Вы, а не я!
Я Вам ничего не говорил про установку игры и патча, заметьте это. И не надо мне приводить правила установки патча, расписанное в первом посте, они совершенно не имеют отношения к предмету проблемы.

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
пользователь сам должен химичить с игрой?
А Вам что - религия запрещает? Или не умеете сами? Почему за Вас все должны делать разработчики?! Быть может, проблема как раз у Вас в системе?.. Ведь не зря же разработчики мод-пака советовали почаще дефрагментировать жесткий диск. Странно, но их совет мне почему-то всегда железно помогает: ни одного вылета.
А может, у вас монитор не поддерживает указанное в engine.ini значение FPS? И из-за проседания этого FPS игра и вылетает постоянно!.. Там "120" по умолчанию стоит, если что. Тогда что? Разработчики тоже виноваты?.. Тогда интересно, почему у Вас вылетает, а у меня не вылетает...

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
элементарно-достаточно в описании установки в скобочках указать средства и пути борьбы с этим
Верно. Но есть один нюанс. Одному это средство подойдет; другому - нет. У кого-то разрешение экрана одно, у кого-то - другое. У кого-то хар-ки системы старые, у кого-то - новые. Ведь не все могут себе позволить дорогое удовольствие...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума Ответить с цитированием