Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 22:02   #12
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №30

О мастерах пера, кисти и сабли

У нас есть традиция. Каждый год, к 13-му сентября мы… нет, в баню не идем – выбираем лучших из лучших среди знатоков игр пиратской тематики, писателей и поэтов, художников и ТРПГ-шников. И каждый год выборы проходят по-разному и приносят звания лучших все новым форумчанам. Сказать, что эти выборы были напряженными – не сказать ничего. Был нешуточный накал эмоций, было много достойных кандидатов, некоторые шли голос в голос, рядом до самого конца голосования. Иногда до самого конца невозможно было понять, кто же победит. Так или иначе, страсти уже стихли, голоса подсчитаны и победители названы. Мы решили поинтересоваться у тех, кого в этом году сочли непревзойденными мастерами в своей области, как оно, быть на вершине успеха, и увидеть борьбу за первое место их глазами.
Каждый из них ответил на наши вопросы.
  1. Ну, вот вы и победили. Как эмоции?
  2. Была ли уверенность в победе и насколько она сама была ожидаемой?
  3. Что скажете о соперниках? Борьба была напряженной?
  4. Остановитесь на достигнутом или будете работать на победу и дальше?
  5. Что готовы сделать для того, чтобы снова оказаться лучшим?


dim10

1. Эмоции... Честно - до потолка конечно не прыгал, но искренне рад.
2. Все мы видели - какое напряженное было и голосование, и обстановка. Потому ожидать что-либо было тяжело. Приняло участие в голосовании очень много людей, по сравнению с выборами 11 и 12 года. Вообще лично я не ожидал увидеть и столько проголосовавших вообще и за меня в частности. Даже само выдвижение было лично для меня неожиданным. А сам процесс голосования, чего уж скрывать - захватывает. И да, ушел от темы. Не было никакой уверенности в победе. Поэтому еще раз говорю всем, отдавшим за меня голоса - спасибо. Всем, не деля на друзей, знакомых, не знакомых - вклад каждого был весом.
3. Евгения - очень достойный кандидат. Прекрасно помню ее разборы игровых ситуаций. поэтому разделенная победа ничуть не умаляет ее триумфа!
4. Ничего не готов сделать. )))))))) Готов оставаться самим собой.
5. Как там: "Делай, что должно, и будь, что будет" Наверное именно с этим девизом я и иду по жизни. Да и прошел уже немало.


Natali

1. До сих пор не могу отойти от шока и удивления.
Радость, однозначно, как и в прошлом году, но в большей степени всё-таки изумление от нагрянувшей победы.
2. Как сказать, каждый, кто когда-либо участвовал в конкурсах или номинировался на звание, конечно ждёт, что предпочтение отдадут именно ему. В глубине души тлела надежда, но уверенности не было.
Скажу больше: придумала для Эрин блистательное поздравление, потому, что была уверена в её первенстве.
3. О своей главной сопернице (второй год подряд) могу сказать только хорошее. Ведь именно благодаря Лиле (и её тогдашнему напарнику в мире ТРПГ Доку) для меня открылся удивительный мир приключений. За что ей низкий поклон и сердечное спасибо
Долгое время зачитывалась похождениями их героев и думать не смела, что когда-то этот водоворот ТРПГ-шных событий затянет с головой и меня тоже.
4. На достигнутом определённо не остановлюсь. В голове глобальная задумка (дой Бог сил для её воплощения) и целая серия квестов. Очень надеюсь, что постоянным читателям, которые следят за похождениями моей героини будет интересно наблюдать и сопереживать победам и поражениям отчаянной корсарки.
Работать на победу - это вряд ли
Буду работать над собой, совершенствоваться и оттачивать художественный стиль.
5. Не опускать руки и не останавливаться на достигнутом. А главное, не возгордиться и не начать не думать, что покорение одной вершины - это конец пути. Мой девиз - всё лучшее, конечно, впереди.


де росс

1. эмоции...блин приятно ) и то что получил звание и награду. и то что все это закончилось наконец-то )))
2. в чем можно быть уверенным в этом зыбком мире? а тем более с таким "противником" как идальго... весы с количеством голосов качались до последнего момента
3. напряженной...ха..не то слово. этот испанец рванул вперед как на арабском скакуне. да так что отлетевшая подкова чуть глаз мне не выбила )
4. зачем же останавливаться если мне это интересно - работать над аватарами и юзербарами. да и видеть их у корсаров тоже приятно. особенно интересно подгонять их под человека да еще когда он сам вносит коррективы
5. уничтожать мир точно не стану как и помогать в этом )))


Валькирия

1. В это время я была на работе и заходила на Гавань с телефона, получив уведомление от администрации о награде, чуть телефон из рук не выронила от радости. Узнав, что и dim10 удостоился заслуженного звания, обрадовалась вдвойне.
2. Уверенности в победе не было, но благодаря моей группе поддержки и всем кто голосовал за мою кандидатуру, я не отчаивалась.
3. Уважаемый dim10 прекрасно разбирается в играх ПТ, корсарское сообщество высоко ценит его знания и без сомнения он достоин звания "заслуженного корсара". Борьба была напряжённой и не менее интересной. Мне было искренне жаль, что Kuzaka и Henry Morgan взяли самоотвод, но панике не поддалась и решила идти до конца.
4. Цель получить награду я не преследовала, отвечала на вопросы и помогала советами совершенно бескорыстно, всегда рада помочь полезными советами.
5. Буду и дальше бороздить моря, попутно помогая собратьям по оружию по мере моих сил и возможностей...


Broken Heart

1. Очень рад, что победил. Хотя, это заложено в человеческой природе - радоваться, когда побеждаешь) Особенно рад тому, что в списке голосовавших вижу тех людей, которые действительно читали мои стихи, и, стало быть, они им понравились. А для меня это самое главное - видеть то, что твоя работа нравится кому-то, что кто-то читает твои стихи, что кому-то они нравятся. Это - непередаваемое ощущение.
2. Некая уверенность была, но когда, буквально в последнюю минуту в гонку вступили Шепот и Жан Бурбон, я немного засомневался.
3. Достойнейшие люди, имевшие все шансы одержать победу. Я, кажется, упоминал о них в теме выборов...
4. Остановлюсь ли я? Остановится на достигнутом - это перестать совершенствоваться, расти и достигать новых высот; покорить одну вершину, для того, чтобы уйти и не покорить новую, более высокую и опасную. Остановится - это деградировать. Поэтому, конечно же, нет. Собираюсь работать, совершенствоваться и дальше, продолжать радовать читателей новыми произведениями
5. Быть собой. Продолжать быть собой, и оставаться человеком. Это главное. И это то, что нельзя менять ни на какие статусы и медали. Готов писать дальше, совершенствоваться, работать над собой и шлифовать навыки. Вот, пожалуй, и всё
Эрин О'Коннэлл вне форума
32 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Broken Heart (14.09.2013), CLIPER (14.09.2013), DiamondWind (20.09.2013), dim10 (19.09.2013), Fredster (17.11.2013), frostmorger (29.09.2013), Henry Morgan (14.09.2013), John Milton (14.09.2013), Kopcapkz (15.09.2013), Mephistopheles (15.09.2013), miha (14.09.2013), MONBAR (15.09.2013), Mystik (14.09.2013), Natali (14.09.2013), pitblood (25.09.2013), sheriff28 (10.10.2013), SkyReg11 (07.01.2023), Tesa (16.09.2013), Tymofei (15.09.2013), Армеец (14.09.2013), Буйвол (14.09.2013), Валькирия (14.09.2013), де росс (14.09.2013), Дон С. (14.09.2013), Кидай (04.11.2013), Королёв (15.09.2013), О'Боец (14.09.2013), Питер Блейк (20.09.2013), Сеньор Кортес (15.09.2013), Харон (15.09.2013), Шепот (15.09.2013)