Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 31.10.2013, 16:00   #3
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская мафия 35: Игра престолов

День 1



Это лето выдалось очень долгим. Вот уже десять лет как оно длится. Но всему приходит конец и вскоре наступит осень. Летними деньками осталось наслаждаться последние несколько месяцев. Но пока еще нет снега, а солнце встает рано, люди в Вестеросе наслаждаются этим последним теплом. Пока что они еще и не подозревают, что в жизни королевства грядут серьезные перемены. Со смертью короля обострилась внутренняя борьба за трон семи королевств. Многие играют свои партии в борьбе за престол. Вот нынешняя ночь и стала отправной точкой к разрешению конфликта. Прошлым вечером мало бы кто подумал, что подобное случится именно сейчас. После ужина все спокойно разбрелись по замку.

Forgotten получила огромное удовольствие от еды. Она размышляла о сочном куске мяса, переваривающемся в ее желудке, когда неожиданно рядом с ней раздался голос.
- Можно мне прогуляться с тобой немного и кое-что спросить?
- Почему бы и нет, если нам в одну сторону – Forgotten указала рукой, куда она направляется и ее собеседник кивнул головой.
- Я хотел спросить, не находишь ли ты странноватой обстановку, когда во дворце собралось столько народу из разных семей?
- Я бы не назвала ее странноватой. Скорее пугающей. Во что все это выльется я даже не представляю.
- Думаешь одной смертью короля дело не завершится?
- Хотелось бы надеяться, что до убийств не дойдет. Но претендентов уж очень много на железный трон.
- Да, я тоже об этом подумал. Надо почаще оглядываться видимо, а то еще засадят нож в спину.
Ее собеседник оглянулся вокруг и свернул в один из коридоров.

ComPass был у себя в комнате и ничего не понимал. Все вещи были разброшены. Все бы ничего, но не хватало одной очень ценной для него вещицы. По сути, безделушки, не стоящей и гроша, но дорогой его сердцу. Злость потихоньку охватывала его. «Сволочи, зачем им она, лучше бы выгребли все золото. Неужели специально ее украли, чтобы позлить меня?». Он завалился в постель и долго еще не мог уснуть.

Зато Sam был в прекрасном расположении духа. Он выпил на ужине много отличного вина и просто радовался жизни. Он даже нисколько не огорчился, когда услышал за дверью своей комнаты тихое поскуливание и обнаружил там огромного лютоволка. Что странно, с абсолютно белой шерстью. Когда он приоткрыл дверь, лютоволк глянул на него своими красными глазами и показал клыки, всем своим видом давая понять, что не выпустит Sam’а наружу. Он захлопнул дверь и завалился в постель. А выпитое вино способствовало тому, что он тут же захрапел.

Муртаг размышлял о превратностях жизни. Вот живет человек, живет, а тут бах, и нет его. Куда же его душа попадает, очень интересно. От мыслей, правда, его время от времени отвлекал такой тихий, едва различимый шорох. Он не мог понять откуда он слышится. Как-будто за стеной. И кто там. Может мыши. А может и «пташки». Стараясь не обращать внимания на этот шорох, он снова возвращался к своим мыслям.

И тут раздался дикий крик. Кто был поблизости от того места, поспешили узнать что к чему. Прибежав, они увидели Drake’а. Из его головы сочилась кровь а сам он был без сознания. Быстро принесли воды. Пока промывали его рану, Just_LeonS вынул небольшой мешочек из своего кармана и достал из него пучок травы.
- Вот, приложите это к ране и перевяжите тряпкой. Мне эту траву сегодня один человек хороший дал. Сказал, что она любую рану залечит очень быстро. А ему она теперь гораздо нужнее, чем мне.
К этому моменту Drake уже очнулся и с трудом кивнул головой в знак благодарности. Его тут же стали засыпать вопросами, как это произошло и кто хотел его убить. Но он лишь смог сказать, что не видел нападавшего, так как тот подошел к нему со спины очень тихо. Его хотели отнести в постель, но он сказал, что чувствует себя гораздо лучше и может сам ходить. Трава просто чудодейственная.

Через час все собрались в тронном зале, чтобы обсудить главные вопросы на повестке этого дня…


Мертвые


Живые
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



















День до 16:00 (мск) 01.11.2013. Голосов для казни 9. Учитывая, что сегодня первый день, убийств не было, а до автоматического закрытия дня нам еще далеко, могу сократить день при согласии всех участников.
__________________


Последний раз редактировалось Странник; 31.10.2013 в 16:08.
Странник вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (31.10.2013), Forgotten (31.10.2013), John Milton (31.10.2013), Just_LeonS (31.10.2013), Mephistopheles (31.10.2013), Mystik (31.10.2013), Natali (31.10.2013), PieLieDie (31.10.2013), Sam (31.10.2013), О'Боец (31.10.2013), Эрин О'Коннэлл (01.11.2013)