Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 04.06.2012, 12:05   #63
.Капер.
Лейтенант
 
Аватар для .Капер.
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,941
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 176
По умолчанию Re: Взводы и ротные бои

Цитата:
Сообщение от Вайпер Посмотреть сообщение
Против нас 3-4 противника, двое разрядилсь в одного, двое в другого и т.д. -ВСЕ. Нет никого, перезаряжайся, у нас это хоть раз получилось,
Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
командир должен говорить постоянно, что значит "вы сами догадайтесь", командир должен командовать чётко и ясно - кто едет, где едет, когда едет, с кем едет, кто первый стреляет, кто второй.
вывод прост Вайп
не надо на меня голосить я свои промахи и так знаю- тогда чётко указать кто в кого стреляет- ведь предложил вчера ешо разбей состав на взводы проблем меньше будет а так большая вероятность что из троих вся команда тупо шандарахнет по ервому- рефлексы знаеш-ли
разрядится одновременно много ума не надо- и скажи что я не прав
а попробуй заставить людей стрелять вилкой и посмотри на результат када он уже будет обкатан и притёрт- тоже говорил но тоже похрен- налетели АААААА ИС-8 порвём его и тупо разрядились- и из наше толы стреляет тока дризя- перезаряд короче
ервый в гуслю- Ларса на скорости развернуло
пока ИС башню повернёт и сведётся тол сразу получит люху в борт
от залпа качнётся и прицел сбит- попадёт в УВАС кто спорит но уже не полным уроном
не успел отремонтироватся как получает плюху от третего КВАСа
далее
ремонтирует гусли и прёт на сближение- логика проста- сойтись в плотную чтоб били в лоб(рикошеты )
первый уже заряжен- выезд и снова гусля- ларс снова как корова на люду пол улици своей тушей перекроет- и повторяется редыдущее

итог боя- ИС-8 тру
у пары квасов не хватает половины ХП

это в идеале
что сложного? а вот что
надо заставить на трене(по началу) стрелять по команде
командир стоит неподалёку и тупо командует
Дризя - гусля
Кап- в борт
Лоуп - в борт
Дризя - гусля
вот и вся любовь
рашить и стрелять толпой- это принци рандома
вот зачем нужны боевые тройки- они могут и в рандоме это потом отрабатывать и будут чётко знать у кого какие косяки

народ я не рвусь командовать просто на мой взгляд эта тактика нам сгодится- вилочка всегда спасала арту в реале
да и залповая система огня ГРАД- тоже ведь не одним махом касета уходит- разрыв в секунду- на психику давит в первую очередь
а терь прикинте такую ситуёвину- ротный бой- они прорываются и тупо застряют нах везде- первый перекрывает пол улици и сразу же он мишень для арты пока мы гуслим другие

Цитата:
Сообщение от LarsKort Посмотреть сообщение
к тому же меня вчера разбирать научились).
почемуто с уроном в тебя попадал туо на ходу не целясь...

если кого обидел то без обид

Добавлено через 15 часов 53 минуты
такс попробовали вчера катать ротой....
в принципе получилось весьма и весьма не плохо- 10-5 счёт не слабый
команда начинает съигрыватся и понемногу начали работать по командам
да то один то другой ломились не понятно куда то я не успевал с выстрелом- один раз так и просрали...
но в целом вчера едвали не впервые от роты только положительные впечатления- и свет толковый попался да и сами тупили не так сильно

КАПЕР
__________________
Презрение к врагу лучше демонстрировать на поле боя с оружием в руках

.Капер. вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (03.06.2012), Drake (03.06.2012), LarsKort (04.06.2012)