Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2016, 13:47   #75
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: Взводы и ротные бои

Цитата:
Сообщение от ComPass Посмотреть сообщение
15 самолётов против 15 самолётов и 15 кораблей против 15 кораблей
с каждым проектом картошка скатывается в уг, канистры их испортили и расслабили. и это уже не стагнация а деградация. прогрессирующая. даже рекламные ролики стали не мотивирующими а кагбэ показывающими "смотрите что рендер умеет". а который по тв крутили... это вообще поделка школьника, с этими шаблонными призывами "игра для настоящих мужчин" если, посмотрев ролик про самолёты и зная о том, какой шлак эти самые самолёты, я все равно скачал игру, да хотя бы ради того, чтобы ещё раз убедиться в унылости проекта, то в след. проекте ролик про... самолёты по крайней мере их показывают чуть меньше, чем корабли. кароч игре про водоплавающие канистры не хватает подводноплавающих канистр, для разнообразия геймплея. ведь можно, НАКОНЕЦ-ТО, грабить корованы топить конвои, ведь унылые схватки на плоскости моря не так доставляют, как внизапный набег из глубины, могущий вызвать создание кирпичного завода
Самолёты на момент збт были куда лучше нынешних, согласен, что сейчас это ужас, а не игра, много изменено. Корабли я тоже играл какое то время, но там все уж очень медленно, нудно и скучно, в итоге я пришёл к тому, с чего начал, а именно танки. С дегродацией не согласен, после смены руководства, которое игру вогнало в жуткий мрак, наконец то начали вводить нужные вещи в игру, новый баланс разрабатывают тем более. Сейчас конечно проблем в танках хватает, их уйма, но игра затянула и никак не отпускает
Беспредел вне форума Ответить с цитированием