Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 03:44   #393
MrLucky
Старожил
Старшина
 
Аватар для MrLucky
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 106
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Ответ: Уникальные корабли в ГПК

Пару слов по теме. Нельзя однозначно говорить о любом квестовом как о лучшем корабле. Очень многое зависит от того, какой стиль игры мы предпочитаем в целом и в каждой отдельно взятой ситуации.

Например Арабелла - золотая середина на мой взгляд. Отличное вооружение, хорошие ходовые характеристики, довольно-таки большая команда и вместительный трюм. Подходит как для прохождения многих квестов так и для пиратсва, также можно и заработать на торговле (купи/продай или задание продавца).

Синяя птица - без комментариев, корабль исключительно для пиратства. Лучше мне кажется нету. Быстрый, маневренный, отличное вооружение при таких размерах. Благодаря своим маленьким размерам и ходовым качествам, Синяя Птица вполне способна дать бой нескольким кораблям превосходящим в классе.

На Морском волке и корвете Пес Войны как то мало по Карибам походил, так что не могу объективно говорить о них. Но это, на мой взгляд, корабли для пиратства и прохождения квестов. Быстрые, маневренные, имеющие хорошее вооружение и способные дать отпор не одному корыту охотников за головами.

Солей рояль вообще не знаю чем хорош, корыто, ИМХО. Ну разве что прицепом взять как паром для перевозки солдат при высадке во время штурма. Ну еще пару раз стрельнет пока ты на ЛГ форт разгромишь.

Летучий Голландец - гроза Карибов, спору нет. По силам и форт разгромить и золотой караван взять. Вооружение превосходно, после Бермуд становится "послушным" и справиться с ним сможет даже новичок в морском деле. Но я с ним не дружу, слишком мрачный, слишком зловещий вид у него. Ставлю в ПУ, когда нужен забираю.

На Королеве особо тоже внимание заострять не приходится. может быть потому, что она достается уже тогда, когда мы уже давно "выросли" из этого класса кораблей. Поэтому на ней, наверное, мало кто покорял Карибы. Стоит или в ПУ или идет прицепом за флагманом.

Новый красавец, быстрый мановар Мортиферо - наводит ужас на все проходящие мимо эскадры. Когда я ходил на этом творении, вражественная Испания проплывала мимо на глобалке в то время когда у меня на мачте развивался флаг Англии. Пираты всегда были деликатны и старались проплыть мимо. Исключением были Джентельмены удачи, видимо жажда отнять у меня только что найденный клад брала верх над разумом и они пытались меня атаковать. При встрече с Охотниками за Головами...мы менялись с ними ролями!!! Охотником становился я, а они забывая обо всем и освобождая свои трюмы от лишнего груза бросались в стороны. В паническом состоянии шли друг на друга, не могли разойтись, врезались и раздавался треск бортов. Сочетание ужасающей огневой мощи и потрясающей красоты делают этот корабль по-истине прекрасным. Пройдя улучшение на Бермудах получается конфетка.

P.S. Добавьте Мортиферо в список для голосования.

Последний раз редактировалось MrLucky; 01.06.2010 в 04:13.
MrLucky вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avlamix (01.06.2010), Mephistopheles (01.06.2010), Mr. Hyde (01.06.2010), tassadar123 (02.06.2010), Y.Valkov (01.06.2010)