Тема: Ваши сны!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 22:05   #271
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ваши сны!

Цитата:
Сообщение от Astenage Посмотреть сообщение
красивые Вам сны видятся)))
Да, последние пару лет сны не часты, но содержательны по сюжету ))). И, главное, разнообразны!
А вот раньше...
Помню одно время (было это несколько лет назад) с завидным постоянством снился один и тот же сон. Кошмар! Поездка в автобусе, которая заканчивается вынужденной остановкой - напуганные люди пытаются зайти в автобус, чтобы немедленно убраться от данного места, но в результате все не успеваем, потому что ужасные зомби уже настигли беглецов. Все разбегаются, стараясь выжить. Я тоже убегаю, забегаю в какое-то многоэтажное здание и начинается бесконечная гонка по этажам... Бесконечная, потому что долгая беготня вверх-вниз по различным пролётам и закоулкам дома в ужасе от того, что на расстоянии протянутой руки позади от тебя монстры, не заканчивалась - я просыпалась. Когда этот сон "просматривала" раз в третий-четвёртый, я уже даже мысленно указывала себе, куда бежать дальше по этому дому, чтобы убежать ))).
Больше, слава Богу, кошмаров не вижу ).

Этой ночью видела, как готовили жениха и невесту, а также их гостей к выступлению ))). Сначала на сцене видела репетицию жениха и невесты, которым из зала доносились слова одобрения или замечания по ходу ). Потом перешла я к другому залу (да, действие было в каком-то здании, как будто большой кино или фото студии), где люди (я во сне их принимала за гостей тех самых жениха и невесты) были одеты в костюмы, и им объясняли постановку и их действия. Дальше я уже просто в какой-то комнате рассматривала сначала отдельные фотографии, потом в руках оказался глянцевый журнал со снимками ). Интересно, что я, просматривая изображения, как бы и не видела чётко то, что на них изображено.
__________________
Пелагея вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astenage (04.05.2014), pitblood (28.05.2014), де росс (05.05.2014)