Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2011, 00:37   #60
Эшли
Боцман
 
Аватар для Эшли
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Струнино
Сообщений: 242
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 12
По умолчанию Re: Корабли для капитанов

хммм...ну эти разговоры я люблю...каперу нужна броня и дамаг,т к сам по себе он не особо крепкий класс,но скорости и маневренности у него в избытке...я всегда ходил,хожу и буду ходить на Уникальном Фрегате "Геркулес",т.к. 20ф пушки с вполне вменяемой броней подчас дают впечатляющие результаты...далее офицер...тут все просто.офицер-танк,т.е. огромный урон,хорошая защита и точность,а так же самые тяжелые и мощные корабли в игре...но из за этого офицер-бревно,т.е. повернуться для офицера-целая проблема,а про скорость я вообще молчу.поэтому разработчики придумали для этого класса качественное и,главное,недорогое решение в виде Охотничьего корабля 4 класса "Македония"...урон,защита,неплохая маневренность,вменяемая скорость...
ну и торговец...а вот здесь все не так просто...хотя...на данный момент торговец 2й после буканьера класс по защите...высокая защита,сопротивление урону,которое со спец скиллом вообще взлетает до небес...плюс 2 мощные скилловые лечилки...и ещё торгаша называют пулеметом,угадайте за что)) торговец сейчас ходит на Корабле Ост Индской компании "Монблан"...очень крепкий,маневренный,быстрый кораблик подходит как для пвп 1на1 или в группе и для портовых битв...фуххх,вроде пока все...до 50 уровня у всех классов корабли выбирают одни и те же...это шнява "Ван Хоорн" на 12м,фрегат "Посланник" на 21м,фрегат "Афина" на 29м,Уникальный фрегат "Штральзунд" на 33м(лучший корабль в игре по части баланса),иногда фрегат "Непокорный" на 36м,фрегат"Спасение" на 43м...
__________________
Я наношу добро и причиняю пользу!
и да умоются кровью все, кто усомнится в моем миролюбии!

Лучшая игра пиратской тематики: пока-это Гпк и Корсары Онлайн
Эшли вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
romanych (10.10.2011)