Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 01:39   #46
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корсары: История пирата (патч до версии v0.41)

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Почему у меня Гранье-негодяй всю игру просидел,несмотря на то что я весь из себя герой?
Потому что он СЮЖЕТНЫЙ. Офицеры как уходили, так и будут уходить - тут ничего не изменится...

Вы только послушайте себя - что вы просите?
1. Кучу квестовых офицеров. Зачем тогда обычные?
2. Всем офицерам всего побольше. С какой стати? ПОЧЕМУ?
3. Откройте такой-то перк. А ничего, что по специализации максимум 3-5 перков?! Если дать их персонажу на старте (профильные перки, если их назначать строго по специальности выдадутся до 6-8 ранга НПС) - что потом?

Тема превратилась в полемику, в которой 3-5 человекам не нравится положение дел со статами офицеров, т.к., судя по всему, их разбаловали в моде от БМС

Я не собираюсь равняться на кого-то и смотреть как сделано у кого-то. История пирата автономный проект от ГПК и любых других Корсаров со своими правилами и своими игровыми реалиями.

Цитата:
Сообщение от Str@jnik Посмотреть сообщение
Почему не сделать не только мушкетера\абордажника, но и квесты на боцмана, штурмана, лекаря и т.д?
Ага, и сделать их бессмертными. А то мало-ли - вдруг убьет кто-то, тогда вся игра насмарку.
А вы не подумали, что если их будет большое количество, то исчезнет изюминка их уникальности?

Тот же Хемфри Дуглас - не просто абордажник, он - МУШКЕТЕР(!) где в игре вы еще найдете офицера-мушкетера? Правильно - нигде. А добавлю я еще 5 квестовых офицеров-мушкетеров и его уникальность вмиг исчезнет, он станет всего-навсего "одним из этих... как их там..."
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Dolphin; 11.11.2011 в 01:50.
Dolphin вне форума