Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2011, 03:54   #50
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Корсары: История пирата (патч до версии v0.41)

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Кучу квестовых офицеров. Зачем тогда обычные?
Поддерживаю! Не нужно это в ИП. Хотите кучу квестовых офицеров - играйте в AT 1.3.2 (remaking). Именно ради этого и начал играть в ИП, ибо это и привлекает более всего в ИП.

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Всем офицерам всего побольше. С какой стати? ПОЧЕМУ?
Тоже непонятно... Зачем?!? А от "повышалок" в мод-паке еще никого не тошнит?.. Меня, признаюсь, уже тошнит. Один Уоркман, который способен поднять 300 фунтов, таскает все эти побрякушки, вместе взятые и дающие колоссальные бонусы.

А от "красного" оружия и офицерских кирас, которое как контрабанда вывозится из ГПК и раздается затем всем квестовым офицерам, тоже не тошнит? Получается, вышел ГГ из ГПК - все, игра пройдена, дальше играть нет смысла, потому как ни интереса, ни баланса в игре уже нет.

Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
Откройте такой-то перк.
А это еще зачем?.. А, знаю! Чтобы сразу на тартане мановары и галеоны брать. Но ведь не всем это нравится. Кто-то, быть может, хочет именно развивать своего ГГ. Постепенно, не спеша.
Не так давно кто-то выложил сейв в соотв. теме по мод-паку и попросил пройти момент, когда его ГГ "зависает" в таверне. Открываем мы этот сейв, а там в графах "свободные баллы" навыков и умений по "50" стоит. И все навыки и умения подсвеченные уже. Для чего это сделано? Правильно, чтобы не церемониться с развитием ГГ, а сразу победить ЛГ или несколько фортов взять.


Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
3-5 человекам не нравится положение дел со статами офицеров, т.к., судя по всему, их разбаловали в моде от БМС
А ведь фактически, так оно и есть. Не нравится ИП - играйте в AT 1.3.2. Там все так, как вам всем нравится.
А вот делать замечания разработчикам, которые для вас же совершенно бесплатно сделали игру, - это верх невежества...
У людей, быть может, своя жизнь, свои проблемы и цели в этой жизни. И работа у них есть... Основная, между прочим. И разработка аддона - это так, ради удовольствия делается. В расчете на себя. А уже потом - на всех остальных.

Никто из вас, я думаю, разработчикам деньги не платил, соответственно никаких претензий предъявлять им не следует. Вас никто не заставляет скачивать и играть в то, что, по вашему мнению, "плохо работает".

Цитата:
Сообщение от kuzaka Посмотреть сообщение
И если не один пользователь, а "группа товарищей" высказывает мнение, что вопрос с оффами не доработан, то может все же стоит и прислушаться.
Так ведь и Москва не сразу строилась... Все будет, но со временем...

Так что предлагаю закрыть это обсуждение...
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
sergvs69 (11.11.2011)