Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2016, 23:12   #25
Nathaniel
Старожил
 
Аватар для Nathaniel
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 6,955
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 632

Награды пользователя:

По умолчанию Re: День Пирата - 2016

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
А вот "заковыристо" и позитивно поругаться мало кто сможет
Если честно, то раньше это было игрой в гораздо большей степени, чем сейчас. Или мне так кажется... не знаю. Но знаете, я в прошлом году тоже вот так сидел перед монитором. И когда моя мама невольно поинтересовалась происходящим и я ей описал суть, её реакция была весьма естественной, если вдуматься: "Ну и ну!.. Сидят взрослые тридцати- и сорокалетние мужики и непристойно ругаются непонятно какими словами! Вам там что, больше нечего делать на форуме?.."

Конечно, лет десять назад мне было интересно это. Но сейчас я считаю это весьма спорным увлечением, особенно с учётом нынешних реалий и того, что происходит на фоне сами знаете чего. Даже потроллить лезущих на рожон в мои группы или мне в личную переписку в ВК явных неадекватов мне порой стрёмно. Как и в адрес тех, кому явно больше лет, чем мне... Хотя в случае с неадекватами по всему видно - сидит явно школьник средней или младшей школы. Право, немного стрёмно даже... Мы ведь, по сути, абсолютно не знаем друг друга! Единицы видят друг друга в Skype или хотя бы раз встречались.
__________________
Я был на краю земли, на краю бескрайних озёр, за горизонтом и на вершинах самых высоких гор.
Но я не нашёл там никого, кто не был бы моим другом!





Nathaniel вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bar (22.09.2016), CLIPER (22.09.2016)