Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 04:21   #25244
Kazax4444
Матрос
 
Аватар для Kazax4444
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: В сырой Карелии))
Сообщений: 39
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Капитан "Надежды" Посмотреть сообщение
У меня как-то один в Кюрасао месяца полтора шлялся. Поскольку по заданию никого спасать не надо было (типичная месть горожанки) то я его ночью прирезал за домом мастера ключей и бегом на корабль. Через сутки вернулся - агр у охраны слетел. Со вторым, на Мартинике, так же поступил по мести раба. А вот спасти жену/мужа не знаю. Попробуй убить его в городе, чтобы никто не видел, может появится. Но есть нюанс, если искомое тело вылезет, то его может охрана замочить, пока до корабля бежишь.
убивать нельзя, квест провален, пробовал)

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Вы конечно можете подождать на глобалке пока они не выползут из порта но это может быть о-о-очень долго. Может выползут через месяц а может и никогда.
Наилучший вариант - откатится на сейв до разговора на улице и не заговаривать с ними.
Тогда их проще будет после встретить на глобалке.

На будущее - всегда прежде чем заговорить с капитанами на улице делайте сейв ибо никогда не известно к чему подобный разговор может привести.

Разумеется если у вас взято несколько разных генераторов.
была сохраненка, перезапускал, не помогал, потом случайно ее удалил)

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от reboroda Посмотреть сообщение
Kazax4444, лично у меня бывало что встречал кэпа в городе, а его корабля потом не было около данного города. Он типа уже ушел к другому городу, а его персона при этом спокойно прогуливается в городе, в котором его быть не должно. Это нормально в этой игре.) Бывают нестыковки. Считай что ты увидел "проявление матрицы". Помолись о том, чтобы баг не подвесил эти мини квесты и отправляйся искать их дальше. Всякое бывает.)
да, у меня также, нач порта сказал, что они дальше ушли, причем ушли в сентябре, а встретил их в январе следующего года)
Kazax4444 вне форума Ответить с цитированием