Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 13:52   #25251
jiallombardo
Матрос
 
Аватар для jiallombardo
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 46
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Извините, что подымаю вопрос второй раз, но действительно не знаю, что делать:

И ещё вопрос -- по поводу квеста "Повод для спешки". Получил его, будучи во враждебном поселении (Санто-Доминго) под испанским флагом. Высадился в бухту Самана -- там действительно поджидал патруль, но диалог был стандартным ("мы разыскиваем сбежавшего из Санто-Доминго раба и т.д."). Пробовал сменить флаг в бухте -- патруль сразу напал (со словами "вражеский шпион"). Оббегал остальные бухты на острове (в том числе бухту Гонаив -- безрезультатно. Подождал 12 часов -- квест перешёл в архив (завалил, стало быть).
Не подскажете, что я могу делать не так? Мой ГГ 8 уровня, в карманах 15000 золотых (я читал, что для этого квеста нужны деньги). Абордажники не со мной, ждут на корабле.

Также, ещё вопрос -- по квесту "Синяя Птица". Мне его давали в самом начале игры, но я сдуру отказался (не туда кликнул), и сохранился поверх, сам того не заметив. Пробую взять квест в любой французской колонии (играю за Францию) -- не дают (что подтверждает тот факт, что я сохранился, когда отказался от квеста). Отсюда вопрос номер 2 -- можно ли как-то "сбросить" статус данного квеста (например, с помощью консольной команды или отредактировав какой-то файл настроек) ?
jiallombardo вне форума Ответить с цитированием