Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 06:18   #54
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Предметы исключительной редкости в Корсарах Онлайн. Редкие фиты, амуниция, оружие

L9 Fart, Да, эта та самая сабля. Я не говорил что она сверкает, она серо-голубого цвета, на лезвии орнамент есть.
Чтобы говорить о саблях надо их все иметь, тогда проще будет, а их очень много. Можно найти альтернативу во всём, главное не злоупотреблять стереотипами, а экспериментировать с оружием и зафитом, равно как и со скилами.
Кстати для грязной драки Меч Давида не есть единственно правильное оружие. Я пользуюсь двумя мечами, которые переключаю во время боя: Меч Давида и Карьерную саблю (или можно "Предатель" с арены). Вот почему:
Спойлер:
Давид хоть и дамажит по противнику, но зато он режет параметры защиты моего персонажа и когда защищённость у меня и у противника велика, его лучше не брать, а воспользоваться другой саблей, по двум причинам:
1. Пока у противника защищённость высокая, не надо юзать дамаг, потому что противник может парировать и уклоняться и мой дамаг бесполезен, надо сначала сбить защищённость, а уж потом брать Давид и дамажить, юзая при этом дамажные скилы.
2. Пока у меня защищённость высокая, нельзя брать Давид - этим я помогаю противнику сбивать мою защищённость. Нужен меч, который не режет мои параметры защиты. А его защищённость сбить можно и другим мечём.
Вот я и ищу подходящий меч для этого. Хотелось бы какой-нибудь, чтобы дополнительно увеличивал урон защищённости противника или обдадал определёнными свойствами дебафа: яд, кровопотеря, оглушение, ослепление.
А переключать мечи можно во время боя мгновенно, если выложить их на панель и назначить для них клавиши.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 22.02.2012 в 06:23.
avlamix вне форума Ответить с цитированием