Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2008, 21:28   #86
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Вопросы по софту

Цитата:
В смысле? Удалить мой прежний антивирус? Я это уже сделала.
Значит всё =)
Цитата:
а что, когда комп сканируется и если его потревожить, то это не есть гуд?
ну в принципе как - по компьютеру полазить можно, поиграть во что-нибудь, поработать в ворде и т.д. А вот чё-нить устанавливать, работать с файлами, может быть качать из инета - это может сбить антивирус с толку и он чё-нить пропустит) Вообще обычно как делают - перед сном начинают проверку и на ночь оставляют компьютер включенным - а днём уже всё, можно пользоваться во всю. Ток надо антивирь сделать, что б он автоматически удалял или лечил заражённые файлы и т.д. А то он может найти один вирус и встать - ожидать действий пользователя.

Цитата:
У меня вопрос: где можно найти программу для создания компьютерных игр?
хороший вопрос)) надо поискать в гугле как-нибудь)))

Тань, нет такой программы которая бы сделала тебе игру, разве что кроме каких-нибудь игровых конструкторов игр класса "тетрис"))

Игры (как собственно и программы) пишут на языках программирования, и хотя эти языки как правило сопровозждаются програмной оболочкой, но они куда шире и сложнее любой программы.

Игру типа Корсаров создать одному, к тому же плохо разбирающемуся человеку, не то что нереально, это фантастически) Всё равно что слетать на Марс на запорожце)

При создании игры не только язык программирования нужен, но и другие познания)
Le Royal вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elizabeth Swonn (06.10.2008)