Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 04:23   #528
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Раз уж решили перемыть грязное белье на виду у честного народа...

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Какие тут джентльмены собрались, обалдеть! Парень защитил... парня от девушки! Повернул против неё её же слова, перед всем честным народом дурой выставил. А второй тишком ушёл в сторону, как будто так и надо...
А чего так мягко? надо написать – “Бес двуличная скотина и бездарный ведущий. Из-за него мы проиграли... Стоп, вроде ж вы выиграли, но это видно никакого значения не имеет.

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Факт первый
Цитата:
Сообщение от Besbalbess
Внимание!
Так как наши администраторы, супермодераторы и модераторы имеют возможность определять авторов и получателей ЛС (о чем я как простой пользователь и не подозревал) большинство ролей уже раскрыто. Игра останавливается. Будет пережеребьевка.
Вольф, ты постоянно просиживаешь на странице «Кто на форуме» и прекрасно знаешь о преимуществе модераторов над простыми пользователями. Почему молчал? Кто сказал Бесу об этом преимуществе, ты или я? И чего после этого стоят твои слова, чтоб ты ещё и мои отвергал?!
Спасибо, Алла, за то что предупредила меня, здесь ты показала себя честным человеком, в отличии от всех остальных. Жалко что ты не участвовала в первой и второй мафии - может я бы узнал об этих функциях раньше. Но тут обижаться должен не я, а те участники игры, которые не имеют сверхспособностей и не подозревали о наличии их у других. Уважаемые администраторы, супермодераторы и модераторы, участвовавшие в первых двух играх, спросите у простых игроков, что они о вас думают. Боюсь только они предпочтут тактично промолчать.

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Факт второй, о котором ведущий должен был сказать сам.

Вот в эту ночь моим НД было соблазнение Фантома. Бес сообщил Фантому об этом, я поговорила с ним в аське, дала ЦУ - собирать улики на Вольфа... Потом читаю очередное описание ночных действий: там была картинка с луной, девушкой, черепом, свечами (почему-то о них скромно умалчивали, якобы не заметил никто) - явный намек на соблазнение с наводкой на меня (свечи – для тех, кто заявляет, что не понял). Однако в тексте говорится, что ко мне пришла подружка.... Первая мысль - стерва приходила, но почему тогда состоялось соблазнение? Я задала Бесу вопрос, он схватился за голову, отменил соблазнение, однако наводка на меня осталась, и Фантом обо мне знал!

Из-за такого решения ведущего я не знала, как себя вести... Фантом хоть обещал Бесу не использовать в игре это знание (и сдержал свое слово), по моим действиям он легко мог просчитать моих товарищей. И каково мне было играть? Однако я играла! И какого мне после этого выслушивать вышеприведённые реплики? Очень мило...
Я уже вроде извинялся за эту ошибку? Ааа наверное это мне приснилось...
Прошу прощения у игроков, которым эта ошибка помешала нормально играть.
Нее
Прошу прощения у игроков, которым эта ошибка помешала нормально играть.
В частности Алле. Фантому видимо это играть не помешало.
Больше ничего сделать не могу. Хотя может мне повеситься, как Иуде Искариоту на смоковнице, во искупление грехов? Это всех удовлетворит?
Как добрый совет будущему ведущему мафии ввести правило, которое гласило бы, что ведущий тоже человек (как это ни странно) и может ошибаться. В свое оправдание могу лишь сказать, что девяносто процентов моего времени было занято ответами в асе на вопросы, которые каждый игрок мог бы найти сам прочтя правила.

Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
ведущего, взявшегося развлекать форумный народ
Как оказалась опасно проводить такие сложные))) игры. Может попробуем «Камень, ножницы, бумага»? Ах черт! Там же можно обвинить одного игрока в том что у него семь пальцев, а другого что он заглядывает за спину…

З.Ы. В общем после такой отповеди действительно пропадает желание на форум заходить.
Besbalbess вне форума