Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 11:59   #714
Drendon
Салага
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре ПКМ

Есть несколько вопросов по игре (играю в свободную игру):
1) Захватил мановар 108 пуш, 42 фунт максимум. Погуглил где можно такие достать - на одном форуме нашел был инфу, мол снять с другого мановара, с 40% шансом может попасться мановар с 42ф пушками. Но я мановар как захватил других не помню чтоб встречал ))) Бывали корабли 1 уровня но не мановары. И опять же если я найду мановар, а у него пушек меньше чем у меня, выходит я не все заменю. И как восполнять потери 42ф пушек после боев? Где и как искать мановары?
2) Взял патент капера за Францию (у нее вар со всеми кроме Англии), воевал и захватил у испанцев колонию, колонию забрал себе - без последствий. Т.к. Порт-Роял был недалеко от фр. колонии- плавал к кузнецу точить в П-Р. Однажды приплыл а меня форт атакует, смотрю у Франции уже вар и с Англией. Ну раз уж я здесь то захватил себе и П-Р. И сразу репутация упала и Франция разорвала договор. До этого колонию у испанцев забрал себе без каких-либо последствий а тут вот так.
3) В обоих захваченных колониях посадил своих губернаторов, но в основном сидел в П-Р. Как-то заплыл в колонию отобранную у испанцев, зашел нормально, а когда уплывал меня атаковал свой же форт. Причем я был под своим же флагом. Форт вынес, но варианта захвата города не последовало. И после этого ситуация снова повторяется
Drendon вне форума Ответить с цитированием