Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2017, 16:28   #717
Sewer009
Салага
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 2
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре ПКМ

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Весьма забавный случай произошел вчера. Проходя основную ветку я отдав сундучок зашел в таверну. А там трактирщик Даниэль и Ральф напуганы, дверь заблокирована. За столом пьет и нанимается один офицер. Вот теперь не знаю насколько далеко откатыватся?
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Однажды был точно такой же баг. Он случается так:

Когда ты подходишь к таверне Редмонда с сундучком (квест доставка запертого сундучка) к тебе подходят два бессмертных пирата. Если ты им откажешь отдать сундук и попытаешься атаковать и поймешь, что они бессмертны, то ты отдаешь им сундук. Так вот, если ты зайдешь в таверну пока ты в боевом режиме, то тогда в таверне все будут тебя бояться когда ты к им подходишь, этот баг у меня два раза бывает, в этом квесте и при поиске Рауля Реймса, когда вламываешься ему в дом, заходишь в таверну, а тебя пугается тавернщик и барменша и с ними не заговорить.

Лечение:
1) Откатить до предыдущего сейва.

2) Тактика W + Пробел. Смысл в том, что ты пытаешься заговорить в людьми раньше, чем они успеют тебя испугаться (пугалка активируется когда ты подходишь к НПС на определенное расстояние). Но можно "успеть" заговорить с НПС до того как он тебя испугается. Для это ты нажимаешь (не держишь!) на W (кнопка вперед) и сразу же пробел (или другую кнопку на которую ты начинаешь диалог, у меня на пробел). Лучше сохраниться перед этим забегом, однако наловчившись, будешь успевать. Мне помогало.
Sewer009 вне форума Ответить с цитированием